Бакыт Асанов

Вам тоже пишут в соц. сетях чтоб познакомиться Из Далласа но с Грузии😁? Или там Хельсинки но с Бостона🤣?

Ответы
Анна

Да появился один мужчина предложил дружить .А потом сказал ,что хочет как друг поцеловать киску ,я ему поставила мою любимую недавно подаренную киску .Он меня закрыл в черный список испортил настроение ,Разве друзья так поступают по хамски ,Чем я провинилась ?🖼

Бакыт Асанов

Не та наверное киска

Анна

👍🤣🤣🤣

Ли
Лизаветта

Сплошь и рядом. Легко же поймать. Если ты в Бостоне был. Один мне писал с Боа или с Гоа. Я стала задавать вопросы и он признался, что в тюрьме сидит. Так же и остальные. НЕ всем верить надо.

Бакыт Асанов

Откуда Вы берете такое..Наоборот просты наоборот БЛАГОДАРЯТ исключая конечно тех кто портит свои народы но их меньше

Ли
Лизаветта

Всё, проехали.

Бакыт Асанов

Надеюсь Вы понимаете. Ябы лучше дома и с внучкой няньчился чем...эх

Ли
Лизаветта

Согласна.

Бакыт Асанов

Но увы приходится улыбаться даже когда не хочешь

Алексей Лушин

Я познакомился с женщиной с Кипра. Реально, это потом в ходе разговора понятно. Интересно беседовали потом уже в личном чате. Жаль пропала куда-то.

Бакыт Асанов

Да и со мной из Кипра общалась

Алексей Лушин

Но и с Буркина- Фосо тоже письма приходят, На родном Русском.

Бакыт Асанов

О как

Марина

хех. все - офицеры американских войск , все с наградами и заслуженные, но почему-то все под одну копирку письма)) знак-в-знак

Бакыт Асанов

во во

Марина

🙃😌🧐

Инна Чебанюк

Если бы только писали! Задолбали звонками ночью из африканского обезьяннике.

Бакыт Асанов

Да и мне как то звонили😁

Инна Чебанюк

Сочувствую...

Владимир Ольшанский

Ну есть у меня одноклассники,один в ЮАР,другой в Австралии,третий в Канаде...

Надежда Лапочка

имеет место быть, тут один Сириец ,потом Перс... и все страшно богатые..

Бакыт Асанов

Вот вот а мне Амеркианки и Сирии что вот случано золото и доллары нашли и теперь могут мне отправить потому что влюбились)))Одна даже отправила 2.5 млн долларов полгода чета идут)))пешком что ли?)))

Надежда Лапочка

ну...дай Бог ,пусть придут , не забудьте поблагодарить.🤔

Бакыт Асанов

)))Верность ей храню)))

Татьяна К

Да сколько угодно и не знаешь где правда, скорее всего неизвестно 🤨

MคLꭵήค

Каптан дальнего плавания из- за океана по мне уже какой год сохнет ))

Бакыт Асанов

)))Нуу туда им и дорога)))А нам поближе к земмле)))

MคLꭵήค

Ну и правильно. Нас и тут хорошо кормят))

Бакыт Асанов

Да кормт но пльмовым маслом)))

MคLꭵήค

Мы привыкшие, а их изжога замучает )))

Бакыт Асанов

)))Мы и гвозди переварим))

Ду
Душа-К-Свету

Писал один из Голвуда. Голливуд это у него,а сам видать Таджикистан

Ду
Душа-К-Свету

А им что замкадыши как выражаются,что дальше все одинаково. Не из самой Москвы значит не достоит даже их взгляда

Бакыт Асанов

😁Очень даже ничего замкадыши...приглядется бы им

Ду
Душа-К-Свету

Скажи это им если раньше не пошлют. С области от дома в Москву на работу езжу так даже не все с нами такими общаются. Нас 3 замкадыша девочки в коллективе так говорить нормально можем только с главбухом и некоторыми из охраны

Ду
Душа-К-Свету

Остальные все,соберутся в кучку и от нас подальше

Бакыт Асанов

Никогда бы не подумал о таком..Странно как то

Александр Кот

ага)) на чемпионате мира победила сборная франции из караганды....

Ел
Елена

Не знаю, но пишут из Буркина Фасо хотя не уверена, что оттуда

Бакыт Асанов

Из Африки вобщем

Ел
Елена

Вряд ли..

Ярослав Ропецкий

мне телефон обещали только за пересылку 5000 надо заплатить

Бакыт Асанов

Да уж

Ярослав Ропецкий

не я б отправил но у нас не все банки работают ,а им в лосанжелисах откуда знать

Бакыт Асанов

Да у нас все не все как у людей

Ярослав Ропецкий

наоборот ,такое положение удерживает меня от скоропостижных поступков

Бакыт Асанов

Да лучше подумать хорошенько это факт

Казачка Вольная)))

а то.... Из Америки, из Великобритании, но из Африки...

Юрий Хор. (Молодой)

В США тоже есть Грузия. Джорджия называется.

Бакыт Асанов

вот вот

Юрий Хор. (Молодой)

Мне писала настоящая модель из США, но какие могут быть варианты поддерживать общение?🤔

Бакыт Асанов

Да уж если модель то и запросы будут огого

Юрий Хор. (Молодой)

Не постоянно же виртуально общаться. А для реала никаких вариантов.

Бакыт Асанов

Ну да

Ан
Анна

🤣🤣🤣нет а вам так пишут? 🤣🤣🤣Прикол 🤣

Бакыт Асанов

Да много чего...увы и ах

Ан
Анна

👍👌🤝

Бакыт Асанов

🌹🌹🌹А начинали с географии)))

Ан
Анна

🤗

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Раньше было но я всех жинихов поразгтнял!))

Сергей Богатов

Привет,Бакыт!Нет,к счастью,не пишут.

Бакыт Асанов

Знать бы)))Скорее развести на бабло)))Пытались

Сергей Богатов

Мошенников и аферистов сейчас полно.Кто на знакомства,кто на слюнявую педаль давит.

Бакыт Асанов

во во

Сергей Богатов

На чужом горе наживаются.

Бакыт Асанов

Да редиски

Комета

А я не спрашиваю, откуда мне пишут. 🙂

Бакыт Асанов

Так они и говорят что допустим с Бостона а на страничку заглянешь там Бостон..из Адис_Абебы)))

Комета

Я не смотр

Бакыт Асанов

ну конечно вы сами знаете как и что

Татьяна *

Да здесь какой-то хрен написал))

Бакыт Асанов

Здесь?

Татьяна *

Да. В личку

Бакыт Асанов

И Вы его отшили только изза не знания географии?🤣

Татьяна *

Я написала: Я похожа на жертву брачного афериста? Не ответил)))

Бакыт Асанов

Ну судя по аватарке Вы даже и на женщину не похожи🤣 Простите