((
((Жека))

Летят в самолете американец, француз, араб и еврей. Самолет загорается, а парашютов всего три.
Американец говорит: "Моя страна самая демократичная в мире, я обязан спастись!" Хватает один и вываливается.
Араб говорит: "Мой народ самый умный!" Быстро хватает другой и вываливается.
Еврей протягивает парашют французу. Тот , мол, ты отдаешь мне последний парашют, жертвуешь собой и т. п...
"Да нет," - говорит еврей, - "Просто самый умный со спальным мешком прыгнул 😆

Ответы
Анна Третьякова

Русского там не было ((( PS Пожар в публичном доме...Гусар: "Еще шампанского и девочек сменить! "😉

Владимир Денисюк

зря ты из других соц.сетей скопировал.............................

Владимир Денисюк

не всегда

((
((Жека))

так а что тагда

Владимир Денисюк

четвертование

*C
*** Celebrity

😂 👍