Александр

21 г. сидим с другом на лавочке в памперсах(идет кишечно-вирусная пандемия) и обсуждаем , что в 20 г. в масках куда приятнее было.....)))))))

–2
Ответы
Ефросинья Бурлакова

И главное: никому в голову не приходит демонстративно не носить памперсы или носить их на одной ноге и бравировать этим, как поступали в прошедшем году с масками!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Эту тему не обсасывал только ленивый! На все лады. Не надоело?! А у Вас еще и в художественной обработке, с потугой на оригинальность....

Вера Попова

а вчера у другого, этот вопрос не читали или ваш интереснее и смешнее

Ви
Виола

Уже успели закупиться памперсами? 21 г. не за горами)))

Ви
Виола

Даже не стремлюсь)

Александр

а куда стремитесь???

Ви
Виола

Но явно не к идеалу)))

Ви
Виола

Ага..беру Ваш цветок

Владимир Русаков

👍👍👍👍