Сергей Куля

Как называется тип психики человека, который скакает из одной темы на другую, и его очень трудно понять, какое слово относится к какой теме трудно определить. В переписке в соцсетях это особенно чувствуется.

Ответы
Дмитрий Хозяшев

знать бы ещё что означает это загадочное скакает ))))) ....... а так вообще примите добрый совет и не сочтите за наглость - не общайтесь с чепушилами как в жизни так и в социальных сетях

Elena Rosior

это я информации много - и хочется человеку давать ёё сразу в нескольких направлениях--- как звёздочку в объёме

Июнька

очень трудно понять оттого,что не понимаешь эмоциональной окраски слов..для этого используют смайлики.

Bлaduмиp

Как правило это меланхолики они очень восприимчивы и ранимы и часто не успевают за своими мыслями

Ирина Васильева

он просто долго был один...и очень рад собеседнику...а человек ..обычный...как все....

Татьяна Г.

Есть такие,но меня как-то никогда не интересовало как они научно называются.

Татьяна

холерик скорее всего...а может просто не умеет мысли выражать словами

Анжела Окомёлкова

Я не знаю как это называется,может прыгающий псих. А вы с Чернигова.

Сергей Куля

С области.

Анжела Окомёлкова

А вы знаете такое село Дмитровка?

Сергей Куля

Нет, это Бахмачский р-н. Я в Менском р-не живу.

Анжела Окомёлкова

Спасибо.

Ina Jin D Rin

вообще, это меланхолик; но такое бывает и у других типов

Людмила Шумченя

Зачем Вам это знать? Просто игнорируйте его и все😊

Ирина Азизова

Низкое распределение внимания. Нарушение логики.

Алекс Венцель

Истероиды, у них постоянно меняется настроение...

Светлана Курова

не скакает, а скачет наверно неуравновешенный

Света

Это хорошие манипуляторы..по жизни и вообще..

Искорка

Скачет наверное, надо ему сказать об этом!

Ольга Шинкаровская

Либо в школу не ходил, либо обкурился.

Леночка Вавилкина

сформулируйте лаконично свой вопрос

Nyuta ******

видимо мысли быстрее летят чем слова

Лев Бонифаций

Это очень эмоциональный человек)))))

Марина Югорская

Зубы заговаривает, вот и все