Айжан Титова

Постинор можно ли принять после секса? Кончал не в девушку, но после 40 секунд после извержения, продолжили процесс.

Дарья

Гугл - постинор инструкция - читаешь

Катя Лобачёва

Его и так принимают после секса, и ни в коем случае не до секса.

Valera Volodin

Все равно что прямо в неё кончил.
Презервативы дешевле было купить.

Александра Сидорова

Постинор принимают в течение часа (или двух - не помню) после секса. Но это опасно для здоровья - может открыться кровотечение.

Екатерина Виноградова

Можно и нужно. Но Постинор - средство экстренной контрацепции. Когда презик порвался или изнасиловали.
А когда два взрослых вменяемых человека не могут с собой совладать - это идиотизм.

Джонатан Свифт

А когда опять начал не думал о том что твоя пися в сперме!?

Сергей Дорофеев

Девушку пожалей - надень презик

Елена Гурина

Можно! Его пьют в течение 48 или 72 (точно не помню) часов после полового акта. Там две таблетки. Сначала одну пьет, через 12 часов вторую. Только они очень вредные. Так что в следующий раз используйте презервативы.

Марина Музыка

в течение 72часов после па