Mарина

Мужчина читает книгу под названием "Как стать хозяином в доме".
Вдохновленный, он бежит на кухню и тычет в жену пальцем:
— С этого момента мое слово — закон! Вечером приготовишь мне роскошный ужин, а потом сделаешь ванну, чтобы я мог расслабиться. Потрешь мне спину и подашь халат. Потом сделаешь мне массаж. Угадай, кто затем будет меня одевать и причесывать?
— Сотрудник похоронного бюро?

Ответы
Лека Лютер

Это неоправданная жестокость. А вот санитар в реанимации - самое то.

Ирина Карпова

замечательная цитата!!можно я сохраню ее в свою книжечку?

Mарина

Не вопрос!!!!

Ирина

🤦‍♀️😅😅😅😅😅😅

Андрей Лященко

И сдулся 😂😂😂

Mariwa

😂😂😂😂😂😂😂😂...хорошо!✌️✌️✌️

Константин Крылов

😂👍🌷Доброго утра, Марина!))

Эдуард

😁😁😁😁😁😁👍

Константин Кузнецов

Ну и наивный он)Читает...

Майя Петрова

😆🤣😂👍

Mарина

😄🥳🥳🥳