Маргарита Шульженко

ФЛЕШМОБ: Харьков на ж/д вокзале поет песню Старый клен" Москва на ж/д вокзале " Расрягайте хлопцы коней" Хорошая эстафета?

Ответы
Сергей Ошурков

Очень,а кому не нравится не слушайте.

Маргарита Шульженко

мне поступают категорические комментарии по этому поводу. Я же написала, поищите в Одноклассниках

Граф Де Барсик

еще работает пропаганда?

Маргарита Шульженко

причем здесь пропаганда? Просто это простые люди пели, не думаю, что их к этому принуждали

Граф Де Барсик

вы лично пели,или кто из ваших знакомых? а то что 78% за закрытие русскоязычных школ вам ни о чем не говорит? А то что 98% украинской молодежи ненавидят Россию тоже ничего?

Маргарита Шульженко

судя по видео в Харькове на вокзале в основном были пожилые и среднего возраста, но и молодые подпевали. У нас тоже не вся молодежь уж такая плохая

Граф Де Барсик

да бывал я в Харькове, смонтированный ролик,кстати Тюменский вокзал того же проекта))😃

Ippolit Zurov

Vrode nichego. Tolko ne ponyal zachem eto...

Виктор Оборин

ВЫ В ХАРЬКОВЕ ПЕЛИ?

Маргарита Шульженко

в Одноклассниках 3 дня подряд смотрела и слушала

Виктор Оборин

И ТЕРПЕНИЯ ХВАТИЛО?

Маргарита Шульженко

хватило, когда мне интересно

Виктор Оборин

А КАК НАЙТИ ЭТИ ФЛЕШМОБЫ?

Маргарита Шульженко

их нашла в Одноклассниках Уже не знаю есть ли они Поищите

Виктор Оборин

СПАСИБО.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здорово!!