Лара

вопрос тот же, но с наводкой.
что пытается скрыть Ксения Собчак в интервью Борисову?
Если неправду говорит человек, он выдаёт себя неосознанными поведенческими реакциями: либо "честно" смотрит на собеседника широко раскрытыми глазами, либо отводит глаза, либо опускает их. В каком месте своего рассказа это происходит с Собчак?

–1
Ответы
Niemand Против Войны

А вот на хрена вам, мадам, эта "правда" Ксюши Собчак? Штобы посудачить, косточки перемолоть?

Лара

а если лучше подумать

Niemand Против Войны

Ну подумайте.

Лара

🤣

Ал
Алексей

а чем то другом можно поговорить? только умоляю, не о проститутках.

Лара

вопрос в другом

Марина

Да мне на эту Ксению наплевать

Мо Морская Ммgalina Bulygina

На фиг она нужна мне

Лара

думать не хотим?

Епифания

Да ну её Или ее?