Я-
Я-Искал-Тебя

- Слушай,мы с тобой месяц встречаемся...а сегодня месяц и один вечер...давай пойдём к тебе..залезем под одеяло голыми 🖼 - Ой,а чё мы будем делать под одеялом ...голыми... 🖼 - А?...блин...ДЕНЬГИ твои СЧИТАТЬ ! 🖼 - А голыми то зачем... 🖼 - А чтоб карманов не было ДУРА! 🖼 - Точно ... как я сама то не догадалась,ПОЙДЁМ! 🖼

–4
Ответы
Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей примерно в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Ан
Анна

Кино снято 60 лет назад ,до сих пор показывают,шедевр,а ваше собачье дело обгадить шедевр

Я-
Я-Искал-Тебя

так иди и поклонись своему кину то

Ан
Анна

Иди просрись

Я-
Я-Искал-Тебя

😂

Ки
Кира

Фильм шикарный,артисты бесподобные,режиссер талант,вы то тут причем?

Я-
Я-Искал-Тебя

смотри проще ...это просто актёры,просто кино...да и просто картинки...ненужно устраивать культ или ритуальность какую то или вовсе идолов
странно вообще ...люди готовы из шутов делать идолы...готовы грызть глотки за этих людей чьё призвание -и притворство ,они не строили ни дорог,ни больниц ни школ но за них готовы тебя облить помоями...

вот он пример когда общество превращается в стадо 😆

Ки
Кира

Ваше дело все обгадить сделал дело гуляй смело

Ки
Кира

Это художественное кино,сейчас то такое не умеют снимать,а из окна любой хрущевки виден садик,школа,и поликлиника рядом,а новые ЖК сдают без школ,детсадов ,поликлиник,парков,скверов,ты сам то откуда ?с неба свалился

J J

Такой хороший фильм, такими словами обгадили

Я-
Я-Искал-Тебя

😏пример того как в массах витает некое мнение которое каждый подхватывает боясь мнения других)
на деле каждый второй либо посмеётся либо подумает подобно,но выдаст иное на слух)

V/
V/S/G/

а про свет чё не продолжил..ну что б выключить

Се
Сеньорита

хорошая идея.только снова поворот не туда

Николай 🇷🇺 ♿️

Тупая шутка какая-то.

Сергей Петров

Я бы с ней тоже под одеяло полез бы голым.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вот не зря в институте учился чел

Doctor Faust

Бондарчук, нервно курит в сторонке

Я-
Я-Искал-Тебя

он уже бухать начал

Doctor Faust

Как завязал, так и развязал

Вера

А деньги откуда доставать будите?

Я-
Я-Искал-Тебя

в руках

Вера

В руку мало вместится

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты думаешь денег много ?

Вера

А для чего тогда прятаться под одеяло?

Друг.

А зачем идти когда можно поехать?

Любомир

🖼

Эльвира

А на заднем плане дым из трубы.

На
Надежда

Это че? Без цензуры? 😆😆😆

Я-
Я-Искал-Тебя

а?
ни че не понимаю....

A Lina W

Фантазёр, вы, батенька😂

Я-
Я-Искал-Тебя

куда мне до вас то...маменька....

A Lina W

🤣

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

У вас много накоплений?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ладн хоть это понимаешь

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Поэтому со своим веником больше не рыпайтесь😂

Я-
Я-Искал-Тебя

вообще то я твой взял...веник

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не, не.. У меня нет привычки подметать в "чужой избе". Я просто вижу человека и мне не важно как было до меня

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и зря)
такими темпами пропустишь ненужный багаж)

~ Евгения ~

Это должно быть смешно?

Я-
Я-Искал-Тебя

ЭТО просто должно быть

~ Евгения ~

🙄

Ук
Уклава.

хорошо. а в чём вопрос?

Ук
Уклава.

😇

Ук
Уклава.

я не такая.

Я-
Я-Искал-Тебя

а какая

Ук
Уклава.

сромная и красивая.

Я-
Я-Искал-Тебя

оооо...прям заинтриговала слушай....

Валя Весна

Неудачная шутка...((☹️

Марина

Какой грубый Шурик🤔

Марина

Ты хороший, я тебя знаю.)

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,не знаешь ты меня )

Марина

Мне кажется, что ты добрый, нежный, романтичный. И рыцарь.

Я-
Я-Искал-Тебя

минуту назад я был не романтичный не добрый и не нежный 😁
когда успеваю..сам поражаюсь себе))

Марина

🤣