Альтер Эго

А вы в детстве любили лазить по деревьям,по заборам,по сараям И по гаражам,беседкам и крышам?По лужам тоже?

Ответы
И(
Ирина (********)

нет я любила ездть на велосипеде, а так как плохо видела и была к тому же невнимательна, торопилась, частенько врезалась в угол одно из домов. Дом был маленьким, как называют мазанкой. И вот однажды приходит эта соседка- хозяув мазанки и рассказывает моим бабушке и делу, что какой то урод поломал ей дом. Трещина в пол стены с внутренней сторны ................ а у меня голова трещит...........я молчу. Бабка посокрушалаь и ушла.

Петр

Любил. В начальных классах на внеклассном чтении нам читали книгу "Угу и Тет". Про людей,которые жили на деревьях... Вот и мы пытались делать себе избушки на деревьях...

Пряник

да часто по трубам по деревьям один раз упал потерял сознание очнулся гибс))) Правда)

Альтер Эго

😄 как в кино

Пряник

😄

Владимир Дементьев

В моем детстве впервые показывали фильм "Тарзан", так все дети по деревьям лазали

Макс Яковлев

После того раза когда я полетел с дерева и чуть не сломал ногу перестал.

О.
Ольга .

Очень... И по деревьям, и по заборам, и по крышамсараев и гаражей... 🙂 🙂 🙂

Валентина Воронина

и я любила, и дочка тоже,а вот внук нет,а внучка еще крохотная

Мила 🇷🇺

нет. однажды залезла и просидела там, пока не сняли...

Ира Прокуда

я и сейчас на них залезаю-вот вчера яблоню пилила))

Альтер Эго

больше некому

Ира Прокуда

да есть,просто они всегда пилят сук,на котором сидят)))

Альтер Эго

тогда лучше сама 😄

Ирина Казначеева

Только этим и занималась, еще лазила по крышам...

Лилия Буряк

еще бы...хотя порой снимать приходилось другим..

Константин Болотов

конечно и скрыши в снег прыгал во была прелесть

Татьяна Кормухина

да и с гаражей в снег прыгать и сосульки кушать

Наталилия

Еще как мы там делали шалаш, и по заборам тоже

Тот Самый _

Значит, не все люди произошли от обезьян. Похоже, некоторые - от птиц. 😉

Татьяна Ф.

Любила. У нас во дворе на дереве был наш штаб.

Владимир Горшков

И нетолько по деревьям,а по крышам,заборам.

Лариса Пукасова

Очень. Я была просто Маугли по этой части...

Эр
Эрика

Конечно! Я ведь тогда ещё обезьяной была!

Ants Viires

даже, помнится, дом на дереве стрил

Михаил Тымчук

Лазил, и не только от любви к лазанью...

Варвара Осипова

дааа, это было самым любимым занятием