Луиза

Вам грустно и одиноко? Вам нечем себя занять? Приходите ко мне. Сделайте ремонт😝

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... адресочек ... уточните... к новому году навещу за расплатой ... ремонт .. подождёт... пока будете расплачиваться ... а там ... и улучшения захочется ... тогда тем более ... на взаимностях... я же дед ... МОРОЗ...

Луиза

Можно и так, но ремонт вперед😊

Борис Иванович Тимошенко

.. ну ... уж ... тогда ... без задатка ... не обойдётся...🌸

Луиза

😂😞😂

Сергей Казаков

Ну тишина покой и уединение я к этому шел почти 60 лет ... так что совсем не грустно ...вопрос а вы сами не умеете или не можете ремонт сделать? ...мне например дома ремонт делать ну просто влом

Tr
Traveler

Никогда не бывает грустно,а тем более одиноко.Всегда есть чем себя занять. Займитесь сами ремонтом и Вас покинут эти... грусть,одиночество,безделие...😉

Граф Д’ Артуа )

а была тут одна такая!) в Клин (город) завлекала мужичков...и сделала ремонт за год...полностью!😆 Яна...может помнишь такую?)

Граф Д’ Артуа )

не) но не факт что б не повёлся ... при том что я совсем не строитель)))😂😂😂

Луиза

И откуда, тогда знаете подробности?

Граф Д’ Артуа )

она рассказывала сама)

Луиза

Очуметь, сама себя спалилп

Граф Д’ Артуа )

ну бабы😂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Лу, я же тебе ещё в этом году всё отремонтировал. Обои прилепил, кастрюли покрасил, корыто починил. Чё опять не так? 🤔😱

Луиза

😂😂😂

Алексей Старшинов

Вам грустно, тоскливо и одиноко. Не отчаивайтесь, наверное , Вы ГРУСТНЫЙ ТОСКЛИВЫЙ ОДИНОЧКА! А ремонт приходить делать КУДА?

Clan

Ремонт- это слово, которое на "р" начинается и никогда не кончается. А на ПМЖ к Вам я не готов. Извиняйте, сударыня.))

Луиза

😂🤣😂

Сергей Сергеев

0 ответов, все сразу занялись делами. У меня тоже долгострой, то времени нет, то возможности. Ужас какой то😁

Саша Груздов

Далеко пришлось-бы идти,но к осени и можно было-бы дойти..А к этому времени и снимут многие ограничения

Галина Чаплинская Против Войны

А я умею ошкуривать двери от старой краски и наносить на стену жидкие обои. И что угодно красить. ))

Друг Михаила

А что, как в Москву приехать, муж не пускает, а как ремонт, так приезжайте. Где справедливость?

Николай (77Rus)

главное при поклейке обоев что бы не было пузырей, а то как то взяли мы на двоих 3 "пузыря" )))

Андрей Ванеев

я не против. ноя в хабаровске. оплати приеду с 20.12 по 2,01 мои в паттайе но только секс...

Шельма Енот Вот!

Вам грустно и одиноко? Вам нечем себя занять? Приходите ко мне. Сделайте мне ...ет😁

Игорь Горелов

Да ремонт штука такая.Закончить не возможно,можно только приостановить😢💐

Федор Монахов

ага.я вам помогу с сантехникой и электрикой,а вы мне с обоями и отделкой =))

Луиза

Ух, как здорово😊

Акрам Кучумов

видимо вы от одиночества устроили кавардак, что придётся ремонтировать...

As
Asen

Это идея))) Зачем ходить далеко:загрущу-начну смывать побелку в ванной)))

Wladimir Rubcow

какая цифра ,круглая или с хвостиком а то я приду с друзьями🖼

Александр Хомяков

можно дело не хитрое но сначала напоить накормить и в баньке попарить

Александр Хомяков

это почему легко

Луиза

А что трудного в накрытии стола?

Александр Хомяков

да постелила скатерть сидишь щи кушаешь приходи сядись чеснок чистить будешь

Луиза

Можно и так😂😂😂

Александр Хомяков

скромненько