Ан
Анастасия

Быстрый способ избавления от депрессии?

Ответы
Анита

Здравствуйте, Анастасия! Это агентство торжеств "Визави"! Поздравляем! Из двух миллионов человек Наш компьютер выбрал именно вас! Вы получаете в подарок Трехчасовую экскурсию по Дому-2! Да, да! Спасибо, и не надо благодарностей! Мы знаем, как долго вы об этом мечтали! Оставайтесь на линии Для дальнейших инструкций!

Ан
Анастасия

😂😂 спасибо. Депрессию как рукой сняло

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В твоем случае думаю это переосмыслить ценности. Но это если так, тривиально, как в народе говорят)
Если более конкретно, то осознать что многие тебе не нужны, они то и мешают. Мысль о достижении удовольствия, преследование его, все это приводит к разочарованию, потом к депрессии.

Ан
Анастасия

Наверное вы правы. Я гонюсь за одной целью не замечая всего остального.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вот, увидела наконец то!
А вот когда истинное свое предназначение увидишь, не только депрессия придет к концу, радость появится, живая, классная....

Ан
Анастасия

Отвечаю спустя месяц, и ваше сообщение как никогда тему! Депрессия прошла, на днях поняла чего хочу на самом деле.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Великолепно! И что это было если не секрет?
Не мимолетное ли удовлетворение своих желаний...

Арсен Атаев

отодвинуть все дела. взять паузу и к людям в парк к морю. походить подышать наполнить лёгкие порцией свежего воздуха. человек не машина все надо делать с удовольствием. человек перегрузил свои мозг и тело оно требует разрядки от лишней нагрузки.

Ан
Анастасия

Классный совет) спасибо

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По меньше времени сидеть в Спрашивалке, по больше прогуливаться, жизнью наслаждаться, фильмы про любовь смотреть, за людей радоваться))😁😉🤝

Ан
Анастасия

Ну во-первых я первый раз тут.

Ан
Анастасия

Во-вторых не хочется ни гулять, ни радоваться за кого-то. А наслаждаться то и нечем

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Много интересных людей на сайте было, сейчас же больше депрессивных стало. 😉🤝

Лана Николаева

Просто помните, что дни проведенные в депрессии, укоротили вашу жизнь на это количество . А сколько могло быть приятных мгновений.

Ан
Анастасия

Аж обидно стало за себя

Юрий Валиев

Вспомнить детей в Африки которым даже вода чистая снится, не говоря про нормальную еду. Ваша депрессия-ваше воображение.

Ан
Анастасия

Ой как я люблю таких советчиков😅

Night Prince

Быстрый способ избавления от депрессии? - Настоящие и Взаимные Чувства, Настоящая и Взаимная Любовь!!!💖😉🌹

Leonid Zakhar

Плюнуть но всё, махнуть рукой, уехать в лес, на ораться от души, улыбнуться себе и начать новую жизнь.

Юр
Юрий

Физическая работа. Напашешься до третьего пота - нахрен та депрессия, до постели бы добраться!

Ан
Анастасия

Работаю так по 14 часов. Депресняк не отпускает

Юр
Юрий

А в чём это выражается? Жить не хочется? Так и я не захотел бы, работая каждый день по 14 часов. Надо снижать темпы. У вас, оказывается, всё наоборот, вы не умеете радоваться жизни, а то хорошее, что уже есть, предпочитаете не замечать. Есть хорошая поговорка: "Что имеем - не храним, а потерявши - плачем".

Ан
Анастасия

Немного не так. Ну да ладно. Не хочу объяснять все полностью. Но в одном правы, никогда ничем меня не удивишь. И радоваться я не умею

Юр
Юрий

почитайте Кастанеду. Очень интересные книги у него. Или живите как знаете. Впрочем есть вариант послушать вот это.

Валера Валера

Послушать любимую музыку,погулять на природе а лучше сделать это одновременно.

Игорь Пестриков

выпить сухенького винца и посмотреть любимую комедию или мультик.

Всегда Котов!

если это именно депрессия - то быстрых не существует.

Ан
Анастасия

На счёт дурки был юмор) смотрите немного веселее на ситуации в жизни))

Всегда Котов!

да чот самому уже впору прозаком закинуться..

Ан
Анастасия

😉 бывает. И это переживем

Всегда Котов!

и не такое переживали 🤣

Ан
Анастасия

Вот и я о том же

Slava Bunin

Медитация, молитва , остановить поток мыслей чувств.

Ирина Пчелинцева

у меня нет способов🤔 сама приходит и уходит САМА😉

Ан
Анастасия

Вам повезло

Ан
Анастасия

Ну раз уходит сама, значит повезло

Сергей Путько

. . . я не знаю что это такое . . . наверно избавлен . . .

Анатолий Егрищин

Влюбиться всем назло и начать радоваться жизни.

Василиса Евгеневна

пошлыте на хрен тех кто вам ее делает.не жалейте

Сергей Арестов

Интересная женщина выведет из любой депрессии.

Andrei Lagunow

Приятно видеть девушку совершено голую с собой

Алексей Ильиных

Послать все депресивные мысли куда подальше