Да Ну?))))

Когда Бог создавал женщину из ребра, а не из мозговой косточки, то он, видимо, хотел дать фору - вам, наши любимые мужчины?))))

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Не точности перевода с древнеарамейского языка, женщина создана из остатков глины (праха), также как и Адам и должна женщина идти рядом

Ирина Карпова

когда бог создавал женщину, он потренировался на мужчине и учел свои ошибки, создавая идеал.

Да Ну?))))

👍👍👍

Ирина Карпова

смайлики присылать необязательно, раз словами сказать нечего.

Да Ну?))))

мне очень понравилось ваше высказывание)

Ирина Карпова

вот словами бы сразу и сказали.

Александр Иванов

Вы эту фору со временем начали забирать причем сами...и зашли так далеко....."мама не горюй"

Илья

лучше бы не резал ей не интелект. а что то другое подрезал интуицию например

Ѻлегъ

наши женщины не создавались из ребра, наши женщины рождены Богиней Ладой

Да Ну?))))

А мне говорят...что я и есть...Богиня))

Ѻлегъ

и правильно говорят. женщина - богиня и берегиня своего мужчины. но, при условии, что относится она к нему как к богу

Да Ну?))))

да...спасибо...

Ѻлегъ

всех тебе благ! 🙂🌹

Да Ну?))))

спасибо...взаимно)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))) Его усилия не пропали даром)))-- женщины ведь в массе своей такие дуры)))

Да Ну?))))

Я бы поспорила.....))

Сергей

Ева - была ВТОРОЙ "созданной богом" женщиной... Вы не в курсе?...

Да Ну?))))

В курсе ..первая была Лилит...Но вопрос то не о том))

Сергей

Конечно "не о том", Вы ведь "пропагандируете" неких "женщин"?... Надеюсь, что Вы - НЕ феминистка...😉

Да Ну?))))

Не..не..не...и против феминизма))

Сергей

Тогда - 🤝 перемирие! Мы с Вами - равны! Ничего более...😑

Да Ну?))))

😊🤝

Вадик

ребро - суть мужчины(его внутреннее состояние во внешнем)

C18H25No(Hbr)

Ребро это не кость а суть, но за такую теорию спасибо))

Да Ну?))))

На здоровье)

ДА
Дмитрий Акимов

Ну да, таки есть, а вы вообще догонять собираетесь?)))

Остап Небендер

Не фору, а опору. Опора не должна быть пустотелой...

Бес Пристрастный

Из бакулюма он создавал женщину.

Фархат Кабенов

Зачем мужчине второй мужчина?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хотел хотел, да перехотел))

А. А.

Кажется мы ее проспали..)

Да Ну?))))

Сони))

А. А.

Ну не все конечно) но в большинстве своем точно )

Го
Горец.

Ну и как фора? Догнались?

Поручик Ржевский

неее он был с будуна

Евгений Кошелев

Да Ну ?))))

La Testa

Неужели

Сергей

да ну...