🇰К
🇰🇬Уланбек Керимкул Улуу

Почему большой палец , меньше всех ??

Ответы
Светлана Спицына

Требуется 7 секунд , чтобы пища попала из ротовой полости в желудок ,человеческий волос может выдержать 3 килограмма веса, длина члена , это 3 длины болшого пальца, женское сердце бьется чаще , чем мужское,,женщины мигают в 2 раза чаще , чем мужчины,мы используем 300 мускул , чтобы удержать равновесие , когда мы стоим.Девушки прочли этот текст , мужчины все еще смотрят на большой палец

Алла С

😁😁😁😁😁👍

Светлана Спицына

Удачи тебе во всем и хорошего дня,)🌞🍀🌹🌹🌹

Алла С

Спасибо Света, тебе удачного дня и всего доброго!!!😘

Алла С

🤝

Вадим

Я так думаю,большой- не потому,что БОЛЬШОЙ,хоть он и толще и сильнее всех других,большой- потому,что ГЛАВНЫЙ! ПОПРОБУЙ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ БЕЗ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА! И я не говорю о ,роковырять в ухе или носу,,

Со
Сором

Его задача удерживать, а чем больше плечо, тем сильнее крутящий момент и соответственно крепче должен быть каркас + сильнее мускулатура. Природа шарит в теормехе

Александр Наумов

Его длина соотносится с суммой толщин остальных четырёх. Его исходная функция - фиксация захвата чего-либо.

Любовь Фоменко

Интересно, а почему нет хвоста, нет крылышек и нет ушей слона.

Александр Вяткин

Так исторически сложилось.

Любовь Фоменко

Большой палец- помощник. Сильный и толстый.

Придумайте Сами..)

😀 исторически сложилось хватать лазить по деревьям

Михаил Киранов

А у англичан он вообще не палец. В смысле не finger

Александр Вяткин

У него функций больше,чем у всех остальных.

Никола

Ну от куда больше то? Вносу непоковырять, в ухо незасануть.

Александр Вяткин

👍 а вот так сделать?

Елена Ефимович

За то толще. На ноге,как рычаг для движения

..
.....Яна

Если его приподнять..будет на уровне

Ѻлегъ

измерь все три фаланги этого пальца

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наполеон тоже был невысокого роста.

Тимербулатов Рамис

Глупее вопрос не придумал😁

Никола

А умный вопрос про любовь у девочек 50+?

Тимербулатов Рамис

Я вопросы не задаю принципиально

Лена

Чтобы фигу красивую делать

X-M@N

Ну да. Должен быть МЕНЬШОЙ

Екатерина Бобровская

Маленький, да удаленький)

Uzer

Что бы в носу ковыряться!

Se
Serij

Кто в длину, кто в ширину

Nick Moslem

Он в толщине выигрывает

Георгий Клинцов

Чтобы кишку не порвать.