Евгений Бригг-Снежин

Мышцы сердца любят ходьбу! .... Движение = ЖИЗНЬ ! (.. Гиппократ сказал .. Он не дурак был!?

Ответы
Галина

Совершенно точно . испытано .

Евгений Бригг-Снежин

— Почему ты постоянно изменяешь своему мужу? По-твоему, это нормально?
— Так он же просил у меня только руку и сердце..

Галина

Хороший ответ ..

Евгений Бригг-Снежин

Если смотреть трезво на вещи, то невольно хочется выпить.

Галина

а вот это зря живём пока а что дальше а что дальше , будем решать ,но алкоголем душу не спасёшь

Евгений Бригг-Снежин

Если гаишник не желает брать ваших денег, улыбнитесь и громко передайте привет всем своим знакомым, которые смотрят передачу:
— Вас снимает скрытая камера.

Татьяна Черненкова

Совершенно верно👍

Евгений Бригг-Снежин

Искренность — дело трудное и очень тонкое. Она требует мудрости и большого душевного такта. Маленький уклон в одну сторону — фальшь, в другую — цинизм. Способность к подлинной искренности, правдивой и целомудренной — великий и очень редкий дар.
Викентий Вересаев

Радость

Поддерживаю)

Юрили

Нет

Евгений Бригг-Снежин

Сосуды любят движение крови! и ЛФК и ЦИГУН гимнастика ТИБЕТА!)