Анжела Муратова

Женщины- ниндзя… утончённые, покорные и прекрасные. Соблазненный ими мужчина будет мёртв. Женское коварство или мужская похоть стали причиной появления такого оружия?

–1
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Куноити -наёмница. Она не станет убивать по личной прихоти. Лишь исполняет заказы мужчин. Чтобы устранить их личных врагов. Зачастую так. Все создано мужчинами и ради любимого Себя.

Сергей Горталов

Низкая стоимость жизни женщины по сравнению с мужчиной. В Китае при политике "одна семья - один ребёнок" достукались до перекоса в демографии. Там мальчиков явный перебор.

Александр Петрович Кудрявцев

КУНАИТИ создавалось как политическое подразделение для решения деликатных проблем по всему миру. Дисциплина и верность империи движет этими ядовитыми цветами

Анжела Муратова

Вряд ли это подразделение могло бы успешно решать эти деликатные проблемы именно таким путём, если бы не порок. Тогда не обязательно было формировать состав из женщин

Александр Петрович Кудрявцев

именно кунаити забрасывались разными путями в дворцы и гаремы правителей и важных вельмож. Убийства если нужно проводились профессионально и изыскано не вызывая порой и тени подозрения

Григорий

обычно они живут одиноко никому не нужные (к сведению) женская похоть зашкаливает перед мужской

Анжела Муратова

Сомневаюсь

Григорий

кто бы сомневался

Денис

Это фигня!Самая страшная женщина - это Девушка-Робин-Гут!Она у богатых берёт ,а бедным даёт!

Игорь Снопов

женская глупость скорее! считаете не существует женской похоти? или мужской мудрости?

Анжела Муратова

В мире есть всё

Игорь Снопов

есть мужская природа, которой объясняют похоть, но и есть мудрость оставаться верными

Анжела Муратова

Не спорю

Эдя Пск

Боже, какие сложности! А, что крысиного яда в борщ уже не судьба?

Анжела Муратова

Япония

Эдя Пск

А вам то что?

Анжела Муратова

В каком смысле?

Эдя Пск

Человек должен задавать вопросы, ответы на которые актуальны для его жизни. Дешевле научиться варить борщ, че мстать женщиной-нидзя. А тогда зачем платить больше?

Анжела Муратова

Не соглашусь

Эдя Пск

Понятно, борщ варить не умеете.

Анжела Муратова

)) ядом пользоваться нет необходимости

Да
Дамир

Ниндзя это наёмный убийца. Всё имеет цену и вполне осязаемую

Марат Муратов

Боюсь что турагенства Японии не оценят этот пост😊

Анжела Муратова

Я думаю они вряд ли его прочтут

Ан
Анатолий

Не обязательно быть ниндзя, что бы грохнуть мужика.

~{Интригующий Квест}~

Они орудие убийства,что ж тут обсуждать...!!))

Сергей Л.

Это уже конец нации, раз такое интересно!

Анжела Муратова

Почему

Сергей Л.

Нация вымирает, надо бы нашу молодежь настраивать на муж и жена, а вы чего лепите?

Анжела Муратова

Действиями надо молодёжь к этому настраивать. Мои дети ценят семью

Сергей Л.

Вот вам и флаг в руки!

Анжела Муратова

Спасибо

Владимир Суворов

Богомол, видимо переняли стиль...

Master Roma Mamedov

Это древний "Основной инстинкт"

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да может незаметные они просто

Аламути

Сериал пересказываете?

Анжела Муратова

Есть такой сериал?

Аламути

Значит, что-то другое...

Анжела Муратова

Книгу о Японии читала

Аламути

Удивительная страна

Анжела Муратова

Конечно)

Аламути

🌺

Ллири Хесс

Желание - слабость.

Жорик В Тумане

японский шпионаж

Тимербулатов Рамис

Не слышал про них

Александр

Женщины коварны.