☮Зеркало☮

Откуда тут столько религиозных на всю голову людей? Неужели во всём Интернете больше нет мест для проповедей?

Ответы
Д"
Димитрий "киржачский"

Ну кому что нравится. Кому темы о размере х.я и яиц, кому "что такое счастье/любовь/свобода/фигЗнаетЧтоЕще", ну а ко у-то религиозные. Они прпвилами запрещены? Нет. Не нравятся - создайте свой спйт, столь же популяреый как Спрашка и Обсуждайка, и там религиозные темы правилами запретите. И баньие навечно тех кто затроней. А здесь все гости, и все абсолютно равноправны в границах правил. Чтоиназывается, не п....те не у себя дома.

☮Зеркало☮

"Чтоиназывается, не п....те не у себя дома."

С хрена ли? Это правилами запрещено? Или, как обычно, двойные стандарты?

Д"
Димитрий "киржачский"

Нет, конечно. Просто каждое лействие по хорошему должно иметь смысл а Ваш ..здеж есть пустое сотрясание эфира. А так хотите - на здоровье, если силы и время не жалко на пустоту тратить.

Ольга Дубровская

Нееее! Тут религия в совокупности с озабоченностью. Особенно сказывается дороговизна продуктов и нехватка средств. Массовая тяга "пососать да полизать". А вот религия почему? Там все через посты, даже покаяться, пост пройти следует. ВООООТ, опять имеет связь с пищей. В общем, ВСЕЕЕЕЕ от недоедания

☮Зеркало☮

Религия - это похоже тот песок в который люди прячут голову от суровой реальности.

Ольга Дубровская

Ну, да! Только грустно . Лучше относиться ко всему с иронией.

Пуфкас Стас

Вот если создать отдельный сайт для поповедников,так они там не будут сидеть,они здесь будут сидеть,любят поучить,иногда такое напишут что я такое и в библии не видел,хотя там написано в конце ничего не прибавь в сию книгу и не отними

Mrrr. Prettyсat

Дык, им же ж нужно "нести слово божие вЪ народЪ"!...😁 То бишь зомбировать своихЪ новыхЪ адептовЪ!... 😒✌️

Shlooz Shlooz

Просто иеговистов поразгоняли и секта перешла на нелегальное положение:)) виртуальная секта. При чем посыл нахуй на них не действует. Что им там дают в сектах - непонятно. Наверное коптагон))) который и игиловцам и майдановцам давали.

Юлия Сапожниковa

А что здесь место только для пошлых и пустых разговоров?Есть такие люди ,которым надо просто выговориться ,они как случайные попутчики,иногда совет основанный на Библии как раз в такой момент и нужен человеку,который "потерялся".

Юлия Сапожниковa

Тоже имеют право,Бог их право уважает ,значит и мы должны с уважением относиться к мнению других.

☮Зеркало☮

Так, может быть, господа верующие будут с уважением относиться к мнению атеистов, что навязывание своей веры - не самое подходящее место для Спрашивалки?

Юлия Сапожниковa

Если не хотите ,пропускайте вопрос или клиент.

☮Зеркало☮

Вы - тоже.

Юлия Сапожниковa

Спасибо,мне было интересно узнать ваше мнение.

Ник 137

Этот сайт создавался киевским отделением "Свидетелей И" именно для пропаганды, а не нашего удовольствия..... Но что-то пошло не так, вернее - как обычно.....но проповедники остались.....и это неплохо. Иногда с ними интересно бодаться.

Se
Secret

"Если Вы против войны - будьте за мир". Мне вот не встречаются, потому что мыслей таких в голове моей нет. Думать надо о том, что ты хочешь, а не о том чего не хочешь. Это трудно, это целое искусство, но этому можно и нужно научиться.

Василий Сычёв

Есть такое . Подметил тоже .. Вроде перебросимся парой фраз . А его как " понесёт " на пол страницы мелким шрифтом. Такое впечатление что у них все эти речи заранее напечатаны и сложены в отдельный файл на все случаи жизни..

Дилмали Грегори

Одним из условий сайта является условие не затрагивать вопросы религии. Но какую только чушь не несут псевдо-религиозные остолопы. Теперь просто заношу их в мой чёрный список. И ко мне они не попадают.

Олег Владимиров

Они уже достали. У меня ЧС от них ломится. Самое интересное, что никто из них не соответствует статусу верующего. Ни один из них не живёт по библейским канонам. Мне смешно от такого отношения к богу.😁

Seidanov Gabit

Со дня сотворение и до конца света будет преследовать нас слова Божья, и это норма для нашей души, не нормально для духа и тела ну типа они возражает хотят свои потребности удовлетворить и все.

☮Зеркало☮

Любопытно, сколько тут людей интересных: грамматика русского языка для них непосильная заумь, но зато в делах божьих они разбираются лучше самого Бога.

Seidanov Gabit

Ты сказал лучше самого Бога. Значить ты сведущ.

Наталья Солдатова

Порой тоже не понимаю проповедования своей истины. Надо поспорить на религиозную тему с отправками к главам писания — вперед в церковь. Это задача священников доказывать и объяснять

А Л И С А

свет заблудшим овцам сейчас несут во все уголки))) так что не отлынивайте от десятины))) я одной даме написала, что для меня религия это кучка долб**ов. Вроде больше не пишет.

Ев
Евгений

Тебе все мешают , одни смайлики неправильные ставят, другие религиозны😒 может нам всем уйти, один тут останешься😀 лучшего собеседника чем ты сам себе не найти

☮Зеркало☮

Ну, если ты уйдёшь, я не буду против.

Ев
Евгений

А религиозные?

☮Зеркало☮

С ними я как-нибудь без тебя разберусь, не беспокойся.

Ев
Евгений

Возьми себе ник тогда Наполеон что ли, зеркало совсем не в тему😎

☮Зеркало☮

Ну, если уж ты на ники перешёл, то всё стеснялся у тебя спросить: у тебя-то ник от какого слова? От слова от слова "педальный", что ли? Ну, тогда надо через "е" писать.

Ев
Евгений

От слова Виталик

☮Зеркало☮

Сильно!

Bo
Borodisha

Хороший вопрос. Они, сцукко, себя мессиями считают и идут прям как в крестовый поход на нас. И каждому прям нужно донести до нас, что их модель бога единственно верная

Ve
Verold

от туда же, от куда и все. возможно, сработал принцип притяжения света нечестью. вот и ходят проповедники среди нечести, неся свет богов своих, но бесов это бесит...

☮Зеркало☮

Простите, а нечесть - это кто такая? И как на свет притягивает?

Ve
Verold

то, что без чести и чистоты души. примерно также - как толпа на одного. человека с светлой душой, не тревожат проповедники, но бесов - бесят несущие свет.

☮Зеркало☮

Вообще-то в русском языке такого слова нет, есть слово нечисть, ну да ладно. И я вас разочарую: никакого света проповедники не несут, а несут только собственное тщеславие и фанатизм.

Ve
Verold

))) ой, как разочаровалось моё "я", от "умности" лингвистов, определяющих чего там есть иль нет... но мне всегда в весёлость, разбивать их "умные" лбы, друг об друга. и с треском лбов, меняются наречия (что не раз бывало). они ж, такие умненькие, что знают только то, что может знать их хрупкий ум, но звук, который наречием не отдаётся, раскалывает сие умы в дребезги, давая жизнь более сильному звуку, вложенному в слово. и да, коль не встретил свет несущих (не смог увидеть, от слепоты своей), то жизнь твоя была пуста и кроме пустоты, во времени ничем не отразиться (очь быстро забудут, как будто бы и небыло) ... )))

☮Зеркало☮

Видите ли, в чём дело, я обычно не придираюсь к грамматическим ошибкам, но в данном конкретном случае ошибка происходит от непонимания смысла употребляемого слова, причём в той области, в которой вы, видимо, считаете, что разбираетесь, а это очень забавно читать рассуждения о силе слова, у людей, не понимающих смысла этих слов. А издевательский тон выдаёт непомерное тщеславие и стремление возвыситься над оппонентом, что тоже всегда очень забавно наблюдать у людей, претендующих на истину. Забавно также читать слово "боги" во множественном числе. Обычно до такой степени фанатичные люди говорят об одном Боге и уж точно не считают проповедников любых религий и конфессий носителями света. Вы - забавное исключение. Жаль, не сообразил спросить сразу, но ничего, сейчас спрошу. Сколько же, по-вашему, богов существует и откуда такая уверенность, что все они несут свет? Чисто из любопытства.

Ve
Verold

да параллельно ))) к чему ты придираешься... то, что считаю или не считаю, относится ко мне, а как это видят (какая кака это видит) - фиолетово ))) коль исключение, тем более забавное, встретил на пути, возрадуйся, хоть будет что потомкам рассказать, коль есть такие... ну и забавный ответ от исключения забавного: проповедники и боги, не всегда одно и тоже (невнимательность не нуждается во внимании)... а про количество существующих богов, да ещё и от мнения "моего" скажу: не верю в богов, но и не отрицаю их безграничие существований ... вот и разберись в этом ответе - ум, над которым не перестаю смеяться... ты веселишь мою старость... прошу... добавь ещё умной глупости, для радости моей...

Иван Иванович

Да уж.. Заметил тоже давно этот всплеск безумия. и многие пытаются доказать знания библии и наличие бога в своей башке.. И это навязывают другим...Ох...за...ли мозг..

Николай Кадыров

работа у них такая сети расставлять людей завлекать.Моя религия такая пускай Бог есть. и если я что то сделал не так мы сним сами побазарим без всяких сект.☺️

Евгения

Обычно чем наполнено сердце и разум человека,о том он и говорит...к примеру тут очень много и озабоченных людей.Так лучше пусть люди о духовном говорят чем....

☮Зеркало☮

Я недавно на этом сайте. Просто интересуюсь.

Евгения

Вот я на правах старожила с удовольствием вам растолковываю...,

☮Зеркало☮

А, ну спасибо тогда.

Евгения

Не за что...будут вопросы,обращайтесь!)))

☮Зеркало☮

Обязательно)

Ta
Tatiana***

У меня другой вопрос: откуда здесь столько озабоченных? Неужели у людей полное отсутствие сексуальной жизни и партнера, чтобы предлагать себя в Интернете?

☮Зеркало☮

Наверное.