....

Любви нет!запомните!она состоит из 5 частей: уважение, понимание, страсть, интим, дружба. Это и всецело ЛЮБОВЬ!

Ответы
Дэн Хваранг

Любовь есть!) сейчас могу только древнегреческое определение припомнить;эрос,амур,купило.любовь-страсть желание вожделение,любовь-познание постижение гармонизация,любовь-дружба дополнение понимание открытость принятие,без первых двух третья не возможна это стадии пропусти одну или не полностью её реализуй и к третьей длительной(настоящей

....

Не надо. Пусть останется красиво)

Дэн Хваранг

Да мне тоже,как то больше греческий вариант описания импонирует!)))

....

🤗

Дэн Хваранг

Ладно скакну,успешного радостного дня!)

....

Спасибо!Взаимно 😌

Андрей

Это вы об этических взаимодействиях, а это вовсе не любовь. Любить мало кто может, большинство никогда не познают это состояние. То, что привычно называть любовью, всего навсего влечение. Любить могут лишь те, кто со всеми всегда на равных.

Ѻлегъ

барышня, ты глубоко заблуждаешься! ...Любовь есть, и это далеко не то, что ты назвала. Любовь - это основная созидающая энергия Вселенной и души человека, она может принимать различные формы и имеет различные виды

Виктор Соловьев

Мне кажется это попытка прекрасное качество души разложить на более низкие вибрации Ведь даже тонкий аромат цветов индивидуален.....поэтому Любовь разделили на 3 ступени ..Природная Родственная и Духовная...

Константин

Страсть проходит... а вот есть нечто, когда без человека плохо, волнуешься, тоскуешь, необъяснимое внутри тебя, и когда человек рядом, особое ощущение, когда просто смотришь, и это замечательное чувство.

Валентина Мезрина

Любовь есть и это соединение душ, понимание и дружба -это только видимые атрибуты любви, а страсть интим- -притяжение на физическом уровне- даже и не всегда предполагают любовь

Андрей

Любовь это всего чувство глубокого уважения к чужой жизни. А интим это и есть страсть и только, которое побуждает обычное желание а не любовь. Дружба это боязнь одиночества

Музыкальный Кот 🐈

Так.... Уважение... Есть. Понимание... Ееесть. Страсть? Надо будет спросить. Интим. Нет... Дружба... Есть. Хм... Значит, у нас на 60% любовь?)))

....

Да, верный расчёт

Ve
Veselo

Торта нет! запомните!он состоит из муки,яиц и сахара.борща нет!запомните!он состоит из свеклы,воды,капусты и картохи.

Алексей

Вынужден не согласится. Любовь есть!!! А всё то, что Вы назвали, это всего лишь ингредиенты для приготовления любви... )

Vитек Bass

ваще-т, любовь - это химическая реакция в мозгах поначалу.а уже далее - эмоциональная реакция на привязанность.

He
Helen

страсть и интим- для тела, это второстепенно и конечно.. любовь - это сплетение душ.. от туда и все вытекающие..

Alarih

а если 6 частей или 10...чушь полная...невозможно объяснить..что такье любовь...а тем более делить её на части.....

Голос Из Чс

Да фигня, вот если одно или два звена из этих пяти выпадает, но при этом брак сохраняется, вот это Любовь!

Мим(Алексей Тюрин)

Общялься с одним психологом сказал что это еще не все надо еще и работать над отнашениями

Ни
Николай

Хорошо когда пять.... Когда из пяти 2-3 то это не на долго. Ну а когда одно то вообще писец.

Та
Татьяна

И это очередная неправда. Она может зарождаться на перечисленном, но не заменять их.

Poman Devil

так блять(( Любовь это обострённоек чувство привязанности!( и нет тут никаких или!(

Poman Devil

дружбы нет!

....

Есть)если у тебя её не было(как и у меня) не значит, что ее нет)

Poman Devil

так это и ты саа в неё не веришь? почему тода настаиваешь?

....

Я на примере своей мамы знаю, что женская дружба есть!!!более 35 лет, как сестры

Poman Devil

оох даже и не вспоминай!(

Хуршед Шарипов

да это так и есть. А что ещё нужно?главное взаимопонимания уважение к друг другу

Александр Тавлеев

Любовь-это прежде всего решение пожертвовать собой ради другого.