Запах Греха

Если я давно не девственница,ты теперь не женишься на мне?)))

Ответы
И.
Ипполит .

Нет ! Так как женившись на вас, человек вступит в плотскую и душевную связь с тем кто вас сделал женщиной, то есть связь с вами и вашим мужчиной, который вас сделал не девственницей. Другими словами совокупится человек с вами и с вашим первым мужчиной ( всё передаётся на геном уровне, а так же мужской гормон ) , а это уже педерастия ( содомия ). Что Бог сочетал от начала - человек да не разлучает. Двое становятся одной плотью. Если к этой одной плоти, где присутствуют двое мужчина и женщина присоединится третий ( М + ( Ж+М )) - будет разврат, искажения , болезни в будущем роде - дети рождённые будут капризные и несчастные. А если ещё ваш первый мужчина женится на другой женщине - то на душевном ( в сердце ) и подсознательном уровне будет совокупление ещё человека и с той женщиной ( который женился на вас не девственнице ) - то есть связь М + ( Ж+М ) + ж . А с вашей стороны вы совокупитесь, но уже на сердечном уровне, ещё и с другой женщиной. Запомните первым является ваш мужчина - мужем, все остальные прелюбодеи. Эти законы положил от начала Бог Творец для мужчины и женщины. Это ответ на ваш вопрос, а так же получился ответ на другой вопрос, который часто задают - почему столько сейчас разводов и откуда столько появилось педерастии ( содомии ). При царе Николае ll разводов было 3% , сейчас 97% - разницу видите.

Дмитрий Решетов

Хм......кх кх............. И чего !!??? так даже проще, пачкаться не надо........ А потом если что и причину по зубам дать искать не надо.... по ходу жизни😱 😅😂 🤣

Игорь Сницкий

Что за глупости. Ты очаровательна. Остальное не имеет значения. Только вот далеко живешь. Кто ты? Где в сетях тебя можно найти?

Дмитрий Ольховатский

Если в твоей груди есть сердце, способное любить, способное дать тепло, способное не предать,то все остальное неважно,

Игорь Сницкий

Что за ерунда. Ты очаровательна. Все остальное не имеет значения. Кто ты и где живешь? Где тебя можно найти в интернете?

Дмитрий Селиванов

А разве это основное в общении женщины и мужчины. Думаю важней отношения в настоящий момент, а не то что было до.

Юрий Карандашов

Девственность как ваучер - дается один раз. Кто-то ее продал, кто-то выгодно вложил, а кто-то тупо потерял.

Владимир Сухих

я стар для тебя и уверен что всё у тебя будет хорошо а девственницы в наше время это большая редкость

Анатолий Кирдяшев

Конечно- женюсь, когда и куда подъезжать? (Слава Богу, самому "над Этим" не пришлось заморачиваться!)

Ид
Иджи

Кому вы нужны не важно то о чем вы пишите , не важно сколько у вас детей ,и т.д. ,,, Предрассудки всё ,,,

Sergio

Если тебе жалко ради меня потратить 200 баксов на геменопластику - конечно не женюсь!😳 😎

Запах Греха

пипец!!

Sergio

😁 😎 Это шутка. Настораживает только "...давно..."🙄

Шакиров Александр

Конечно женюсь , только в этой очереди к Вашему сердцу сколько миллионов поклонников стоят ...

Охотник Пустынный

Да кто вам такое говорит... Дело не в том, девственница ты или нет. Дело в том какой вы человек.

Алексей Бобров

Ооооо...! Так это ж самое притягательное! Тем более что с девственностью трудно иметь дело!

Дмитрий Каракозиди

Вот чёрт. А может всё же не очень давно. А то вдруг у тебя заросло. И ты снова девственница?

Sergio

Конечно нет, как можно? Законы шариата и цыганские традиции не позволяют!😁 😎

Татьяна Соколкина

Ну, смотря как давно!? Может это было лет 70 назад, какая свадьба тогда может быть)

Запах Греха

ой это не давно.

Татьяна Соколкина

Тогда ищите не старовера, а человека со свежим взглядом на жизнь)

Александр Тауфик

Что за глупости? ...или предполагается, что муж должен быть девственником.

Вячеслав Коцарев

Нашел Иван-царевич Василису Прекрасную и каа-а-а-к давай на ней жениться!

Станислав Щербаков

Конечно женюсь. После первой брачной ночи не придется простыню стирать.