Ш-
Шалтай - Болтай

А когда на Марсе будут яблони цвести?

Ответы
Поручик Киже

Выкопайте ямку. Купите 50 шоколадных батончиков Марс, разверните,положите их в неё. Возьмите 2 шт. саженцев Белого налива(сорт такой).Посадите их в эту ямку,полейте водой. На следующий год (это ответ) зацветут яблони.🙂

Андрей Григорьев

Через четыре года там будет город сад. Ну через четыреста может быть, хотя нормально ни один робот туда не долетел, а на космонавтов ни у кого денег не хватает. На Земле все чё-то делим.

Екатерина Щербакова

А для кого они на Марсе будут цвести ? И кто их туда завезет? А самое основное НАДО ли это делать? ВСЕВЫШНИЙ знал что делал когда создавал вселенную!

Ш-
Шалтай - Болтай

ничо он ниснал...

Галина Пенская

Если на Марсе яблони зацветут, то туда отправят гуманитарную помощь. Опять налоги подымут.

Епифания

Американцы уже нашли на Марсе озеро с водой, так что ждите, скоро и яблони будут

Ш-
Шалтай - Болтай

больше ничо не нашли?)

Епифания

Русскую духовность

Ш-
Шалтай - Болтай

хде она?)

Уральская Рябинушка

А вы спросите у космонавтов и мечтателей, они же утверждали когда-то

Ш-
Шалтай - Болтай

40 лет назад гдето....

Уральская Рябинушка

придётся вернуться и спросить

Ш-
Шалтай - Болтай

возвращайсо - разрешаю)

Уральская Рябинушка

не хочу, мне это не интересно

Владимир С

Когда на пыльных тропинках далеких планет останутся наши следы!

Галина Сахарина

боюсь.что никогда! Скоро они у нас перестанут цвести -на земле!

Владимир Ра

Да, уже есть проблемы...

Юрий Баранчиков

Народный праздник Яблочный Спас 19августа 2020...Значит в среду...

Олег Демидов

Как только человечество удобрит почву Марса своим навозом!))))

Владислав Эйхманн

размечтался. оказывается купол то с голограммой мешают 😆

Владимир Ра

Небесная твердь, это другое...

Владислав Эйхманн

правда! и откуда такие познания

Владимир Ра

Читал, думал...

Владислав Эйхманн

если амеры про луну соврали то и в остальном врут.. да и все врут.... правда скрыта надёжно так что не верь никому

Владимир Ра

Я знаю, что в этом мире, достоверно ничего не известно.

Владислав Эйхманн

вот вот... значит голова еще нормально работает

++/-

когда туда прилитит какое нить ябло и посадить там яблони

Танѩ

Все бы нам куда-то забраться))))не сидится нам. На Земле)))

Владимир Ра

Земля, исправительная колония. Хочется в Космос!

Танѩ

Вон пусть лучше на Земле яблоки растят)

Николай Селенин

надсмотрщиков пидосЕРов на удобрение и будет на миру щастя! и на марс не надо.

Просто Осень

Ну это пока только утверждают космонавты и мечтатели.))

Михаил Александров

Вам зачем? Хотите обзавестись шестью сотками на Марсе?

Владимир Ра

Ещё недавно Марс был цветущей планетой, а потом его убили...

Михаил Александров

Хм....вы там были?

Владимир Ра

Пока нет. В сети много информации на этот счёт.

Михаил Александров

Вы всему доверяете, что в сети?

Владимир Ра

В этом мире доверять всему нельзя.

Татьяна Черненкова

Может быть, когдани-будь, веков этак через несколько...)

Владимир Ра

Возможно раньше. Климат на Марсе быстро теплеет.

Графиня

Весной цвели. Я уже ранеток набрала и варенье сварила.

Владимир Ра

Свершилось!

Графиня

🆗🥭🍑🍊

Алекс Венцель

Теперь не скоро: Слишком дорогие яблочки получатся...

Елена Дробчак

расцветут..и яблони и груши...как там Катюша появится

Ш-
Шалтай - Болтай

прям хватает? а надющке?

Надежда Из Сибири.

А мне всегда чего-то не хватает: зимою лета, осенью весны....

Ш-
Шалтай - Болтай

а члена отсосать?)

Елена Дробчак

ты совсем куку..или придуриваешься????

Олег Коваленко

Ни когда. Марс обречён и нет смысла делать там жизнь.

Владимир Ра

Пока достоверно многое не ясно. Может Марс перешёл в четвёртое измерение и там есть иная жизнь...

Олег Коваленко

Нет смысла делать какие либо споры, так как мы просто ничего не знаем. А может есть там жизнь но нам показывают пустыню. А почему а потому что если народ узнает правду что его колонизировали пришельцы. А к стати куда девается всё золото? У нас уже все унитазы были бы золотые. Вот видать и да да туда в другие планеты. А я ничему уже не удивляюсь.