Пасечник Иван

Как вы относитесь к металлу?

Ответы
(◆_◆)

Уже не отношусь. Есть только отдельные куски из дискографий кипеловщины, Горшка, Слэйеров, Дистемпер, Красной плесени, Сектора Газа и новоделов вразнобой. А,ну и по паре песен бутусовщины, Пикника, Кино, Серьги, ДДТ. Никогда не понимал Чижа, Би2, Машину вымени, Агузарову и богомерзкого Петлюры. Прекрасно блевал под Киркорова, Агузарову, Пугачеву. Особенно разителен эффект харчеметания на резком контрасте, когда включаешь Киркорова после пары альбомов Наутилуса.

Пилбил Деняхнидовал

Блять, какой, нахуй металл? Плесень, Сектор, Горшок, бутусов, Цой, Шевчук–разве это МЕТАЛЛ??? Наутилус всегда нагружал какой-то хуйнёй. Металл–это прежде всего гитарный драйв, экспрессия, драмсы.

(◆_◆)

Поэтому и не отношусь.

Nikas Juozaitis

Музыка делится не на классику, джаз, попсу, рок и т.д., а на хорошую и плохую. Metallica - хорошая музыка. Особенно мне нравится запись концерта Металлики с симфоническим оркестром Сан-Франциско, дирижер Michael Kamen.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Положительно, Metallica для меня основа основ. В свое время услышав ''Master of Puppets''перестал раммштайн воспринимать. Но вот последний альбом не порадовал. Сейчас я больше слушаю Melodic Death Metal

Юра

из американского спид/ трэша Slayer, Exodus, Sadus, Megadeth, Agent Steel, Forbidden, Dark Angel и Devastation (обе недолго существовали..), Testament, Metallica 83-91 всё их остальное выборочно.

Игорь Калиниченко( Русский)

Лед Зеппелин. Вообще не знаток. Я, на бардах вырос. Чимган, и прочие Тянь-Шани. Да, в Бричмуле очень хорошая база была, со студенточками)

Со
Сором

Как к эффективному проводному материалу. Металлику уважаю за осуждение российского фашизма и геноцида украинского народа

Нептун

хорошо, раньше отвисал на концертал, было что и слемился со сцены, на Bio Hazard в Горбушке, и на фестивале "Учитесь плавать" ))

Парфюмер

К металлу. Был на урановой шахте и там на стенке лифта (вижу, не удивился) было написано: Уран металл полезный

Иван Ивановченко

Я не металлург)) а вот к металу отношусь в целом положительно, но предпочитаю индастриальные разновидности)

Евгений Шевченко

Артиллерия и Батарея.. ненавижу))))) до сих пор.. даже ностальгии нет)))) или Мерцифал Файт .. Мальтис Фалкон))))

Гузель

И другие: "Poets of the foll". "Scorpions". "The Offspring" и др. Отечественные исполнители (некоторые) тоже хороши.

Сергей Горталов

Он как-то большей частью мимо прогромыхал.Не мой формат музыки, я боле попсу предпочитаю.

Sp
Sp405

Металл вещество? Нормально. А рок подобный придумал сатана, есть ли интересно у него имя

Ол
Олег

"если бы ты знала, как тоскуют руки по металлу"... я из слесарей начинал, люблю железки...

Виктор

Лет 40 назад такое меня плющило,а сейчас до лампочки,но фаворы,конечно же,остались

Andrey Juravljev

как к любому элементу Периодической Системы Менделеева .. елемент чо сказать .. 😵

维克多

Ценное сырьё. Материал для изготовления многих нужных и полезных вещей.

Александр

Не плохо,но старые альбомы лучшее...для меня.. более тягучие...Riot слушал???

Алекс Дол

Аксиома=...РОК это передряги в жизни...ДЖАЗ это безаботное существование

Сигизмунд.

К " Металлике" супер положительно. Но в целом металл- не очень. Хард- да.