Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

От чего люди теряют зрение???) ваши предположения...

Ответы
Владимир Асиновский

много увлекаются компьютером. Много смотрят на яркое, на сварку и многое другое. А наиболее быстро теряется зрение после многочисленных покупок. Скупился. глянул в кошелёк и ничего не видишь

Seduce Mi Mente ;)

От неправильного света, наклона шеи во время прочтение книги, слишком часто сидят у монитора, когда часто по голове бьют можно потерять зрение...

Seduce Mi Mente ;)

Нервы)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нежелание принимать мир таким, какой он есть.

Seduce Mi Mente ;)

Это и есть нервы )

Огненный Муравьед

Прежде всего - для того, чтобы не видеть мерзости окружающей действительности. Этакая психическая амблиопия. Ну а уж болезни и погуглить можно.

Михаил А.

Смещение атланта, не хватка витамином, из-за микроорганизмов вредных (из-за болезни), от стресса и т.д. Много что может повлиять.

Владислав

Люди теряют от эгоизма,пьют валидол и ставятся клизмы,это пустое и не поможет коли ты сам не прорубишь где боже

Михаил Алексеенко

Нарушение функций сетчатки или повреждение глазного нерва. В основном. Целые центры борются с этой бедой.

Николай Кушнир

От молочных продуктов, наберите в ютуб видео, Вальтер Вайс о молоке, посмотрите, не пожалеете 👍 🌹

Константин

Как говорила моя покойная бабушка. ...все болезни от нервов, один сифилис от удовольствия 😂😂😂😂

Владимир Горшков

Причин много;--родовая травма,бытовая травма,работа за компьютером,работа с мелкими деталями и т.д.

Такен Молдакынов

Раньше эту процедуру каждый "делал" индивидуально, а сейчас, ...с "помощью" всемирной паутины.

Олег Владимиров

После обследования, мне сказал врач, что у меня всё в норме и что это просто усталость глаз.

Пр
Прохожий

аммиак от курей, работа вредная, токаря и все те кому на работе приходится напрягать глаза

Алекс Гордон

я после травмы потерял, один глаз только день от ночи отличить мог. а потом восстановилось

Нелиса Даццкая

как и здоровье..экология, некачественное питание..нездоровый образ жизни, мало движения))

Ки
Кирилл

Блин, в этой области мало что знаю, да ничего почти.... глоукома, мож катаракта...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Притом...чтобы что-то получить - надо что-то отдать. Читал Русалочку?

Ки
Кирилл

Неа... но я понял о чем вы... но не думвю что в таком возрастел он хотел получить что то такое и был готов отдать такую ценность... это просто болезнь.... и просто талант

Ки
Кирилл

Хорошо))) соглашусь с вами)

Олег Гаврилов

Частое сидение перед телевизором и компом+нервная сосредоточеная работа

На
Наташа+Александрова

Разные причины:из-за компа,от старости,в результате неосторожности.и т. п.

Андрей Андрушевский

причин много
и по глупости, и по беспечности, и по недоинформированности

Анна Синеокая

Наследственность, неправильные и повышенные нагрузки на глаза, травмы.

Ев
Евгений

Травма, помутнение хрусталика, метиловый спирт, химический ожог и т.д.