Королева Вдохновения (Муза)

Уважаемые организаторы данного сайта УВЕЛИЧЬТЕ РАЗМЕР ШРИФТА!!!!!!!

Ответы
Люб Любавишна Любава

Увеличь сама, в правом верхнем углу под крестиком есть три полоски, нажми, масштаб, увеличь

Ma
Maverick

точно)))он почемуто с каждым разом все меньше)))скоро придется микроскоп покупать))))))))

Гу
Гузя

ну вы можете в настройках браузера как бы увеличить саму страничку

Vital Polipterus

к стати да , присоединяюсь , мож в техпотдержку написать !

Леха Медведь 13

да,и уберите к черту эти рекламы.

Виталий Щетинин

а очки?)))) или контрл +?))))