Игорь

Женской дружбы не бывает,потому что женщина любые отношения превращает в обязанность или в склоку!?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вынуждена с Вами согласиться. Рано или поздно так и бывает. Хотя ...исключения непременно бывают. Но это только подтверждает правило. Поэтому подушка - лучшая подружка. Проверено!

Игорь

К сожалению это факт

Ал
Алена

Нет не так, женская дружба бывает на том уровне на каком её хотят принимать обе стороны, - это по моим наблюдениям, у меня нет женской дружбы, только общение по интересам.

Алекс Венцель

Бывает, но лишь до того момента, пока на горизонте не возник относительно свободный мужчина. Вот тут женщины уже конкурентки и способны на любые подлости...

Агата

ну разве это подруги?! Если из за мужчина вся дружба летит под откос?

Алекс Венцель

Такова селява...)))))))

Агата

Да ну.....

Алекс Венцель

Вспомнил как моя тётка не могла поделить мужика со своей сестрой, а ведь обоим было под шестьдесят лет. И смех, и грех...)))

Агата

Сестры не часто бывают подругами, к сожалению

Алекс Венцель

В том-то и дело, что дружили пока этот хмырь не появился...Обоих ублажал...

Агата

ну....грустно

Барсиана

неверно, женщина хочет постоянства и уверенности в отношениях, а те, кто не могут этого дать, получают требования об обязанности или склоку...😊

Игорь

Как ,самое непостоянное и изменчивое существо, может еще требовать какого-то постоянства ?

Барсиана

Самое непостоянное в мире существо- это мужчина! Хозяин своего слова: хочет даст слово, хочет заберет обратно и сделает вид , что "так и было" 😊

Игорь

Вообще не интересно

Искорка.

Вот всегда почти с вами соглашаюсь, а сегодня нет. Женская дружба есть. Допускают, что как исключение из правил. Мы, три подруги дружим с детства.

Игорь

Я не против

Искорка.

Я рада

Игорь

И тебе улыбок

Alina Nn

странно...я дружу как минимум с пятью женщинами больше 25 лет и финала не предвидится....если только кто-нить из нас не помрет.

Ольга

46 лет дружим. Никаких обязанностей. Только твердая уверенность, что в жизни ты не одна, и рядом верная подруга.

Игорь

Я не против

Ольга

Спасибо!!!!

Татьяна Кошеварова

как мужчина может судить о женской дружбе? это напоминает мужские разговоры о родах : больно-не больно

Светлана Татура

изменись сам,сделай женщину счастливой люби по настоящему,будь благодарен ей.склок не будет.

Игорь

Да хорош уже осчастливливать

Светлана Татура

молодец.

Zinaida Zheludkova

Мне жаль, что Вы - не женщина. Тогда можно было бы поспорить относительно женской дружбы...

Сестрица Аленушка

Дружбы вообще нет. У мужчин этим словом называют взаимную выгоду или совместную пьянку.

Светлана Сударикова

Полная чушь. Я со своеф подпугой дпужу уже брльше тридцати лкт. И никаких обязательств.

Игорь

А кто из вас страшней ?

Светлана Сударикова

И что Вы хотите усоыгать? Что полруга? Мелко плаваете.

Игорь

Ясно

Галина Чаплинская Против Войны

это когда подруги под боком..у меня далече, встречаемся редко -отношения прекрасны..

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а вот и нет женская дружба есть у меня три подружки и мы дружим уже наверное лет 20

Игорь

Против кого?

Гелена Полховская

кто вам такое внушил?у меня подруги 2 с юности...всегда и помогали и поддерживали

Н К....

Женская дружба, это когда разные вкусы на мужчин и один и тот же вкус на вино...

Тссс...

Дайте нашим гениальным идеям воплощение и больше от вас никто ничего не ждет

Игорь

Кролик прикольный ,как назвала?

Тссс...

Никак, я же ее сьем

Игорь

Ясно

Сергей Антипин

соседка в моём детстве откармливала всегда гуся к новому году. Ходила с ним на верёвочке по двору пятиэтажки, говорила: как я люблю своего гусыньку, а на новый год сама резала, ощипывала, звала в гости на вкуснятинку))))

Тссс...

Капец

@Ll@ L@@L

Бывает, бывает, только одна подруга, на всю жизнь...Много конечно, не бывает

Елена Сухорукова

Не правда, мы, например, 24 года дружим. А вот бабской дружбы не бывает.

Игорь

Сынок на тебя похож

Елена Сухорукова

Смесь мамы с папой

Рая Люба

бред!!!! ещё как бывает. у меня есть 2 подруги, дружим 27 лет прекрасно!!!