G H

Какой подарок из всех, которые вам дарили, вызвал у вас самую большую радость?

Ответы
Прохор Молчанский

Я заболел ностальгией, захотел на Родину, в Сибирь съездить, в город моего детства и юности Ангарск. Жена видит, что я думаю, как слетать домой и стал часто вспоминать о родных местах. В мае у меня день рождение. Отмечали в нашем ресторане. Жена встаёт и говорит тост, в конце добавила, а теперь выгляни в окно, там мой подарок. Ничего себе, - подумал я, - что же там может быть? Смотрю, возле наших ворот, стоит микроавтобус. Жена говорит: Вот на этой машине, мы с тобой поедем на твою Родину . Радости моей, не было предела. Такого подарка я не ожидал и конечно, был очень счастлив. Я понял, что моя мечта о Родине сбудется. Пошёл рассмотреть машину вблизи. Это был 9-ти местный "Хундай." Там мы оборудовали постель, стол, взяли с собой ноутбук. И покатили, из Молдовы, через Украину и половину России, в Сибирь, а это 15 тысяч километров, туда и обратно.

Антонио Гареев

Если честно, то впоследний раз получал подаок в школе - была такая у нас в классе традиция девочки на 23 февраля дарят подарки мальчикам, а мальчики на 8 марта девочкам и все...А тут раз и Путин мне хату пару лет назад подарил - нормально! Больше подарков для меня нет.😂🤣😂🤣😂🤣

Игорь Коваленко

Много времени назад на мой день рождения жена обернулась подарочной лентой завязала красивый бант на себе, и когда я пришел с работы преподнесла этот чудесный подарок. До сих пор вспоминаю. Мы были очень молодые.

Лёха Меркушин

В детстве я мечтал о велосипеде , но жили мы бедно... , однажды на утро 1го января нам , всем троим, родители подарили по велосипеду , это и был мой самый лучший подарок , радости было горы)))

Александр Жданов

когда внук подарил мне , мною, любимые конфеты. Ему почти два года. Сам нашел их на полке в магазине, сам подошёл к кассе и сказал:-" Пи-пи для ди-ди". То есть , мол пробейте для дедушки.

Дмитрий Безденежных

Друзья подарили на 25 лет пепельницу из чешского стекла, это было 35 лет назад. Как они сумели её достать, не представляю, но до сих пор служит украшением стола. Пользуюсь только ей

Болтун Находка Для Шпиона

Мне женщины дарили детей. Я их очень люблю. Просто обожаю даже. Я им купил по двушке, в городе миллионнике , дальше пусть сами работают когда вырастут

Валерий Курзанов

Мне давно уже ничего не дарили... Да что-то я и не припомню, чтобы подарки вызывали у меня когда-то сильные эмоции. Видимо всегда дарили что-то не то...

Игорь Рябов

Только сейчас, поймал себя на мысли, что мне никогда ничего не дарят из всяких штукенций. Деньги, алкоголь и сигары. Даже как-то грустно стало. (((((

(◆_◆)

Маленькая открыточка размером с кредитку. Это был первый в жизни подарок мне от девушки. До сих пор лежит в старом бумажнике, с 2003го года.

Олег Самохин...

подарок отца на семилетие...... малокалиберный винчестер... до сих пор живой... и наверное больше таких подарков к сожалению не будет...

Евгений Штоколов

хех...их 3. в 13-первая электрогитара, в 21 билет на концерт the Doors, в 25 билет на концерт Black Sabbath(с Оззи, конечно,на другой бы не пошел)

Иосиф Пятунин

В детстве - пластмассовый совочек и фильмоскоп - не проецирующий диафильм на экран, а позволяющий рассматривать через окуляр.

Ол
Ольга

А у меня музыкальный центр в 10 классе. Приехала с больницы а папа его купил и диски Орейро. В те годы её любила

Иосиф Пятунин

ок.

Ол
Ольга

Теперь пылится на шкафу. Жалко продавать

Иосиф Пятунин

Оставьте детям.

Belich Roman

нет... Носки жены или ее башмаки, которые при истерики она будет заберать меня абсолютно не интересовали изначально... ;-))

Людмила Миронычева

Да нет ...не было такого подарка... только в детстве мне мама просто купила мишку и я с ним очень тяжело расставалась...

Господин

- Дорогой, я не успела купить тебе подарок на Новый год!
- Не беда. Лучший подарок это тот, что сделан твоими губами...

Константин Хомицкий

Велосипед.И время проведённое с любимой женщиной.Конечно между этими событиями был большой перерыв во времени.

Андрей Хованов

Не знаю даже... Вот на этой фотке что сейчас, у меня в руке- подарок, машинка классная игрушка, до сих пор помню...

Златка Золотая

Много, но помню один... На новый год книгу рецептов мира... Очень я была ею очарована!! И сейчас ее люблю)

Св
Светлана

Все подарки вызывали радость к примеру великза 31 тыщу или айфон 5 s или 2 метровый телевизор и тд