Ник. К.а

кто это может быт,который всё знает свои жизниный цыкол до мелчяйщих подробностях?🤔

Ответы
Виктория Дон

Ник надо ошибки исправить?

Ник. К.а

это было бегло написано знаю что так вышло.это срочный вопрос

Нейка

Мдя,вы в школе учились?

Ник. К.а

ответе на вопрос №2

Нейка

Я не на допросе, что бы вам отвечать....

Ник. К.а

так что вы тогда говорите что вы доцент ? если не можете ответит кокого факультета ? вы же не знаете мои способности и професию и род занятий

Нейка

Напишите правильно слово- какого....тогда я вам отвечу)))))))))

Ник. К.а

это было в спешки написано. вы же суть вникли ?