Адресат Выбыл

В комедии "Смерть ей к лицу" избранные платили большие деньги за хрупкую красоту оставаться молодыми вечно. Пластическая хирургия нивелирует до одного шаблона мужчин и женщин. Есть ли средство Макропулса для бедных?

Ответы
Аделина Свабода

Что такое макропулс?

Адресат Выбыл

Это не что,а кто

Бу
Бумеренг

Душевная молодость!

Адресат Выбыл

Так один известный писатель,в душе был Павка Корчагин,по факту-ослепший парализованный человек,что лучше?