Станислава Левицкая

Когда же закончится эта стрельба?То Донбасс,то Сирия,то Карабах..Неужели нельзя жить спокойно??

Ответы
Наталь

Самое страшное, что по прошествии совсем короткого времени острота вопроса притупляется и люди привыкают жить под пулями. Не говоря о том, что посторонним вообще становится глубоко плевать на происходящее.

Sebastian Pereira

В программе Соловьева про это развернуто все обьясняют эксперты.

Станислава Левицкая

Не смотрю!!

Sebastian Pereira

ну тогда и ответа не найдете

Сергей Зимин

А Сирия вообще не как не пойму .... что там ищут русские ?

Станислава Левицкая

Куда посылают,туда и едут стрелять...

Сергей Зимин

Это не серьёзно

Станислава Левицкая

Нужно спросить правительство,зачем отправляют на гибель наших военных.

Сергей Зимин

Вы знаете, я не живу в России. Но душа и мои мысли с вами ... мне очень жаль что там в Сирии Россия защищая чужие интересы теряет мальчишек . Это вообще не могу понять. Неужели это стоит того

Станислава Левицкая

Я хоть и живу в России,но тоже возмущена этим!!

Сергей Богатов

Чтобы умолк оркестр,нужно вырубить дирижера.

Станислава Левицкая

Я сама в прошлом музыкант и скажу,без дирижера оркестр может играть,если хорошо знает партитуру

Сергей Богатов

Это я аллегорично.Не думаю,что двум народам вот так активно хочется воевать за какую-то спорную территорию.Кто-то подогревает этот котел.

Людмила Канивец

Я тоже понять не могу! Сколько можно воевать?!

Иг
Игнат

Надо убить побольше народу.Неважно как

Воронин Юрий

Юрий

можно. Но не хотят.

Parchemin

У нас тоже 🤦‍♂️

Ол
Ольга*

Выключайте телек

Станислава Левицкая

При чем здесь телек?Когда это известно всем!

Марат

Нет...это бизнес..

Галина

обогащаются .

Вячеслав Алёхин

Видимо нет.

La Testa

Не скоро

Роман .....

Увы...