Константин

Сейчас ездил купаться на ближайшее озеро.Вода приятно холодная. Кто еще ездил или ходил сегодня,какова водичка?

Ответы
Максим Jw

Приветствую, Константин. Алмаатинцы купаются в крупном водохранилище Капчагай. Река под названием Или идёт из Китая к нам и впадает в водохранилище на ГЭС. Обычно мы купаемся с конца мая. Также есть большое количество карьеров, где добывают и моют песок для строительства. Грунтовые воды подымаются и получается очень чистое озерцо 🙂

Константин

Привет,Максим..у еас на Алтае много было карьеров чистейших а сейчас я в Германии..здесь в наших краях очень много чистейших озер

Алексей Старшинов

Работаю на частном доме,огород спускается прямо к водохранилищу. Катамараны, водные лыжи, байдарки проплывают, а я потный в пыли впахиваю... Сходинки еще не заказывали делать а берег очень крутой...

Константин

Сам для себя сделай

Leonid D

В Певеке вода в океане нормальная, +2 градуса, купаться можно, а вот на Мальдивах вода не нормальная +40 градусов, в такой и сварится можно. А Вы где купались?🥃🥃

Константин

🖼в озере

Leonid D

На Чукотке?🍷🍷

Константин

Возле Берлина

Leonid D

🍹🍹

Ольга

Вчера ездили,сами не купались,возили пёсика поплавать,он "сказал",водичка замечательная,наплавался до посинения,в удовольствие))

Константин

Зато отдохнули сами

Ольга

Да,хорошо там у воды,сейчас наступают жаркие дни,скоро и мы покупаемся сами)

Константин

Отлично

Снежана Кирпий

мы вчера на праздник Ивана Купалы мочили ноги в Днестре водичка чистая и тёплая течение быстрое и веночки кидали на воду

Константин

Ай,молодцы

Снежана Кирпий

да и вам передаём счастья от Бога Солнца Ярило

Константин

Благодарю))

Галина

А где это? На Дальнем или Ближнем Востоке? Прохладная это как? Чуть больше 0, или чуть меньше температуры тела 😀

Константин

Градусов 18

Галина

Красота!!!!!! А у нас в Заливе 24. Ещё нормально. Но через недельку будет под 30. Не люблю такую.

Константин

Сейчас то теплее под 22-23

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Рядом река, уже несколько лет там не купался! У меня бассейн есть и рядом и нет гадости всякой. Эх...

Константин

Пресное озеро

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

По виду престное...У Меня к сожалению болезнь кожи, псориаз. Мне нужно только море!!! Я сюда и переехал из-за этого, кто знал, что союз развалится и они станут врагами....считать меня))) А так я на мази! Если Одессу возьмут я первый! Сепаратист Приднестровья там!))) Говорят вчера мины прибило к ляжу,,ну не писец! Сами их расствили, а теперь рвутся...

Константин

Псориазные бляшки хорошо подбирает мазь на основе подорожника

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бессмыслено! Мне чё не предлагали! Там оно разное по ходу..Мне просто море три недели и нечего нет год а то и два! Я хочу, чтоб Одессу взяли и с номерами Приднесровья можно было ездить! А там я сам с зубами, разберусь!))) Против моженников, воришек...))) Дайте море!))) Я много лет там не был! То война с Молдовой у нас...то запреты...на наши номера авто.

Галина

Это на работе и купаться ,хорошая работа ,да и вода еще не прогрелась .Тепла высокого еще не было .

Константин

Сейчас в поту купание

Галина

ХОРОШО ,ЕСЛИ ВСЕ ПРОСКОЧИТ ТАКОЕ КУПАНИЕ . Нельзя потливому в прохладную воду входить ,если не закаленный .

Константин

Сейчас на работе

Роман

Если в воде бьют ключи то Да, приятно холодная. а если это лесное озеро то теплая, до противного.

Константин

Пока еще нормальная

Татьяна Сивенкова

Сегодня - рабочий день, с утра - медкомиссия на голодный желудок! Ну какая водичка может быть?

Константин

Водичка всегда хорошо

Евгений Волков

Я на речку седня ходил, два раза скупнулся, водичка обжигающая холодная. Эт здорово бодрит!

Со
Солнце.

На прошлых выходных открыли пляжный сезон. Таганрогжский залив. Вода +28°. Сгорели нафик 😁

Константин

Точно..это очень тёплая

Со
Солнце.

Мелкий потому то. Прогревается хорошо.

Константин

Циркуляция слабая

Со
Солнце.

Идёт совмещение с азовским морем. Стала вода солёной. Матвиенко В затевает курортную зону...

Константин

Ну людям лечится же надо

Иехидна 🍄

Холодная))
Наверное потому что я в Норильске))))
Почти что южный берег Карского моря)))

Константин

Бррр

Людмила Теперик (Назарович)

я в этом году ещё не была в водичке и даже у воды, некогда, но люди говорят по-разному

Елена Гуржеева

Доброй ночи! Очень хочется на озеро.Но нам еще рано . Погода не очень балует теплом .

Константин

Я уже спал здороваться..

Николай Костров

Жара, сегодня ездил к Морю. вода холодная. В Чудском Озере, тёплая.. звонил другу,..

Николай Костров

Окунь . Лещ, Язь, Щука, в прошлом году поймал - Хариус. эта рыба в запрете .... лет пять назад, в Нарову, запустили Форель. Судак. из Чудского озера заходит в реку.

Константин

У нас нет хариуса,зато есть угорь

Николай Костров

Угорь, тоже есть, в Чудском Озере. слышал от рыбаков. которые промышляют Сетями, в Рыб Хозяйстве.

Константин

Понял

Николай Костров

У друга , Дача на Финском заливе, В Море ставили сети, у него есть разрешение, Судак, Камбала. мы с ним вытянули дары моря.

Ел
Елена)

Не знаю) в начале июля довелось окунуться в море )- кайф !...сейчас жду отпуска )

Константин

Неплохо

Ел
Елена)

Очень даже хорошо)

Дядя Петя

Я только в личном бассейне купаюсь. Подцепить можно заразу от кого нибудь.

Константин

Живой как видишь

Дядя Петя

Повезло)

Константин

Ну да)

Belich Roman

я ходил сегодня в ванную комнату... Вода есть и температура приятная... ;-))

Belich Roman

Ну у взрослого и обеспеченного человека ванной может быть и бассейн, и даже залив

Константин

Сказал ванная

Belich Roman

у богатых свои причуды.

Константин

Ясно

Belich Roman

;-))

Ирина Савлевич

Увы, я давно не ездила на водоёмы. А хотелось бы на море... Вы любите море?

Ирина Савлевич

Но это же не втайне от жены. Держать некоторый запас на непредвиденный случай - это нормально. Как и иметь деньги на свои личные нужды. Просто взрослые люди спокойно и честно обсуждают этот вопрос и оговаривают свои траты. Согласитесь, когда муж (или жена) прячет заначку, вряд ли он собирается потратить её на что-то хорошее, иначе, зачем скрывать? Такое поведение - симптом чего-то более серьёзного, какой-то нездоровой атмосферы в семье.

Константин

Количество не знает

Ирина Савлевич

Не поняла... Кто чего не знает?

Константин

Количество денег

Ирина Савлевич

А кто не знает?