Shadow

если вам скажут,мы слишком много времени проводим вместе
нам надо отдыхать друг от друга,я устал(а)
то ...какая будет ваша реакция?

Ответы
//

Нормальная . Надо побудь . Все мы люди и реально, можно просто устать от всего и всех , я не говорю, о тех кому повод гульнуть ,такие и так найдут . А вот если человек ,хочет побыть один , кстати мужчины так часто и делают , поехал на рыбалку ,на охоту . И прочее уединился. Так и женщина выгорает эмоционально и мечта побыть одной ,просто дома сесть , в тишине и покое . Чтоб никто не дергал ,ничего не спрашивал . И я думаю семьи б крепче были.

Майя Петрова

Между прочим - такое бывает, когда люди много лет вместе и практически замкнуты в общении друг на друга. И отдыхать полезно врозь - психологическую усталость ещё никто не отменял...

Людмила Рудакова

Внезапно услышать такое неприятно. Заведомо нужно договориться друг с другом о личном пространстве. Это нормально, когда человек иногда хочет побыть с самим собой.

Лю
Людмила

Для того.кто "устал",пришло время пресыщения,затем - расставания,возможно...,а кто ещё не устал,для того время любви ещё будет длиться...

Ирина

Мне не говорили... Но сама говорила.... Тяжело бывает, что необходимо работать , а от меня хотят , чтобы я была 24 часа в сутки была рядом

Ли
Лилу

я не понимаю😡 мне так сказали, нет мне сказали, что мешаю работать, думать, и концентрироваться. не нормально.

Ли
Лилу

не факт. он поменял меня. я становлюсь другой. я ж говорю. не оценит, уйду, а пока мне он нужен. вот и всё.

Альтер Эго

я вам раскрыл глаза?

Ли
Лилу

на что?

Альтер Эго

на ситуацию

Ли
Лилу

что ты говоришь? я так не думаю. я вообще не думаю, над этой ситуацией. у нас изначально всё странно началось, так же странно и продолжается, а кто кем пользуется, это ещё вопрос.

Костя Кузнецов

Раз устала, отдыхай, а я поищу, ту что не устаёт от меня, так оно и есть, щас дома хорошо, не так как с предидущими,

Костя Кузнецов

Успехов

Света Шевцова( Паливода)

Я пойму!У каждого человека должен быть свой тихий уголок,свой жизненный оазис,где он может отдохнуть от суеты

Leysana

психологи говорят , что стоит научиться проводить больше времени порознь, чтобы вновь спешить к друг другу

Тамара Соколова

Отдыхать отдельно, так отдыхать!!! Но после -будем смотреть, жить ли вместе или будем отдыхать друг от друга

Татьяна

Зависит от того,кто это скажет. Если любимый или близкий человек,то буду уважать его мнение и ждать.

Роза Строгова

Если любите друг друга , то какая усталость может быть ? Для меня лично каждая минута - это любовь

Жанна

отпущу.....но первой не позову обратно......а для себя, без объявления ему...решу, что всё кончено)

Левенец Эльвира

Точно отрицательная, сказала бы ,устал дорогой отдохни,и очень долго,чтобы я тебя не видела.

Neli Vatzadze

proverku,van,delaiut.moia,reakcia,soverchenno,spokoino.skazhu,neploxaia,ideia.davai,ivpravdu.otdoxniom.tot,kto,xochet,razriva,nebudet,ceremonitsia.

Татьяна Лихненко

Бежать от этого человека. От любимых не устают, в них нуждаются как в воздухе.

Наталья Быкова(Бондарь)

А зачем кого то слушать в подобной ситуации? Самому надо решать,что и как .

Светлана Степанова

чтобы крепче были отношения, однозначно нужно отдых друг от друга

Lady Winter 🇷🇺

Вряд ли мне такое скажут. Я так людей своим обществом не насилую)))

Наталья Арсеньева

Я бы с удовольствием отдохнула...я так уже устала тащить на себе...

Альтер Эго

а почему бы его не сбросить

Наталья Арсеньева

Не сбрасывается....крепко держится...

Альтер Эго

прирос. нужно хирургическое вмешательство

Наталья Арсеньева

нет знакомых хирургов...

Альтер Эго

я помогу

Наталья Арсеньева

Вряд ли.