Марина Карыгина

Как вы относитесь к пластической хирургии? Если опыт в данной сфере ?

Ответы
Владимир

Есть случаи, когда без пластики человек как бы вычеркивается из социальной жизни и вот тут, когда реальная необходимость есть, когда иначе нельзя, то без вопросов... Во всех других случаях, это начало конца. Сначала человеку хочется чуть-чуть в себе что-то поправить, потом этот процесс не остановить. Вот в данном случае, поправить ему нужно мозги... Это уже к психиатру.

Владимир Титов

Отрицательно. В исключительных случаях, когда при травмах грозит уродство - да, надо прибегать к коррекции. Но вот когда здоровый человек начинает себя кромсать - не поддерживаю. Между резиновой бабой и натуральной всегда найдется суррогат с силиконом. Я предпочитаю натуральное тело))))

Мирумир

как отношусь... не понимаю когда молодые и красивые девушки из обеспеченной среды - делают себе одинаковые носы и груди, это так отвратительно, и видно! Не эстетика, а уродство.

Марина Карыгина

Вам наверно повезло у вас от природы своя красивая грудь , а кому-то не посчастливилось стать обладательницей бюста, по этому и приходится делать

Мирумир

про грудь речи нет, но не 5 размера. А смотреть на разрезанные рты и укороченные носы - нет слов. Я не Вам лично, мы не знакомы. Просто как вышли девы с рублевки у Малахова.... боже ж мой! ужасть! за чем так уродоваться!

Марина Карыгина

Во всем должна быть грань и мера ) кто то ее видит а кто нет )

Мирумир

Видят в основном западные актрисы. Там, как раз, кто не видит - меньше , чем наоборот.

Друг.

Нормально отношусь. Мне например ещё в детстве сделали пластическую операцию. Отрезали крайнюю плоть моего члена.

Марина Карыгина

Как мило

Друг.

Главное гигиенично

Друг.

И криативно

Марина Карыгина

Не сомневаюсь 😁🙈

Друг.

И продуктивно

Александр Заболотный

положительно если это скажем случай аварии или другой неприятности но не надувка накачка.

Аян Нургалиев

Шрамы на лице считаются элементами пластической хирургии? ))))))

Марина Карыгина

Это скорее косметическая процедура )

Аян Нургалиев

А то что сделали их не хирурги? ну то есть может кто то из них и был хирургом, но в тот момент он не был "при исполнении". А насчёт отношения. Я считаю что это только в крайнем случае. Когда уродство на лицо.

Марина Карыгина

Что вы считается за уродство ?

Аян Нургалиев

Ну есть же какие то логичные ограничения ))) в конце концов рамки здоровья

Vladimir X

оно как поддельная купюра - берем 100рублевку,делаем из нее тыщу

Валерий

Отрицательно. Нельзя менять внешность, данную Богом

Саша Иванов

Сам то я не пластический хирург но посмотреть могу.

Одинокая Сволочь

да! новую голову пришили... ничего так прижилась...

Виталий Юрьев

быо дело. подправил личность одному кадру....

Алена Вишневская

Нормально отношусь , если в меру . Опыта нет )

Вера Гудкова

положительно, хотела бы попробовать,но...

Вера Гудкова

нет денег и боюсь...

Олег Трахов

Опыта нет, но почему бы и нет?

Pe
Perfect

Мне кажется это ни к чему...

Любопышка

Положительно, но опыта нет

Шепот

только в крайних случаях

Игорь Ковалёв

да купировал хвост щенку