ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

На картинке есть бабочка,летучая мышь и утка,сможете ли вы их найти? 🖼

Ответы
Константин

Бабочка над мальчиком, утка у задних лап собаки, мышь задолбался искать, но потом сразу бросилась, между мальчиком и девочкой, хотя думал на уши собаки)))

Андрей Андреевич

Бабочка в кроне, утка под задними лапами собаки. Предположил бы, что летучая мышь внутри этих китайских людей, но -нет. Летучая мышь- уши собаки

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нет,не уши))Остальное верно)

Ирина Цветкова

Бабочка в кроне дерева, над головой мальчика в рубахе в горох. Летучая мышь между девочкой и мальчиком в рубахе в горох. Утку не нашла

Александр Антонияди

Бабочка над головой мальчишки на дереве , летучая мышь между мальчишкой и девчонкой , а утка междузадних ног собаки . Нет ?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Все верно

Александр Антонияди

Здорово . Такие вопросы развивают . Побольше бы таких вопросов здесь .

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Разные бывают)

Александр Антонияди

Да но таких очень мало . А жаль . ))

Сергей Богатов

Летучая мышь между мальчиком и девочкой,бабочка над ними в листве,а утка между задними ногами собачки и молотком.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Там, кстати, две утки. Эту картинку здесь часто постят последние полгода, и многие нашли вторую. А Вы найдёте?

Vlad Berezin

Не может быть, на руке у девчонки МЫШ и никакой реакции. Даже утка меж собачьих ног не так впечатляет.

ᚦᛊ∨ᛁ

...бабочка в листве дерева, летучая мышь между мальчиком и девочкой, уточка в задних лапах собаки..))

Федор Тиханов

Я утку за лопатой углядел. ))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...я тоже вижу ещё одну уточку, совсем маленькую..))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

За лопатой нет )

Федор Тиханов

Круглая такая, зеленоватая. ))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Максимум это ночной горшок😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ᚦᛊⅥ ᛖªᛜ все верно написала)

Microsonya Www

бабочка внизу кроны дерева, летучая мышь между мальчиком и девочкой, утка между задних лап собаки)

I.𝕂öt

Бабочка в листве, летучая мышь где корни, а утка возле молотка за щенком. 🧐

Ми
Михаил

Бабочку увидел, она на голове у волкодава, а летучая мышь и утка, наверное в ящике.

Ми
Михаил

Сдаюсь!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Можете почитать ответы

Ми
Михаил

Не хочу читать.

Ми
Михаил

Спасибо, за вопрос!!!

Андрей Науменко

Бабочка в листве, летучая мышь возле руки девочки, утка возле задних лап пёсика.

Л.....

Нашла..утка внизу под собачкой,бабочка на кроне,мышь между девочкой и мальчиком

Павел

Бабочка между листьев, летучая мышь внизу дерева, утка между задних лап собаки

Ма
Мария

Бабочка на дереве ..утка под ногами собачки а летучая мышь наверно под шляпой..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мышку тоже видно

Ма
Мария

и где?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Между детьми

Ма
Мария

спасибо.

Andy Dog

вот треально карантин, у нас город как всегда...я хэштег создал #похуйкоронаро

Владимир Павлов

Да как их найдёшь.....последнюю дощечку приколачивают....пораньше надо было...))

Олег Кузьменко

Бабочка на шляпе на стене. Летучаямы - на голове собака... А вот утку не вижу...

Олег Кузьменко

Тогда сдаюсь

Олег Кузьменко

Ничего не вижу там

Олег Кузьменко

Ага

Сергей Хрулёв

У меня исчезла картинка. Вместо вопросов - цифры. Может что подскажете?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не знаю, у меня все ок

Сергей Хрулёв

Вернулось все.

Вера Bdfyjdf

Бабочка на дереве, летучая мышь под деревом, утка у задних ног собачки