Наталия

Можно ли напугать мужа разводом (если что то это тема с форума)?

Ответы
Алексей Бурлаков

разводом, если он вас любит, можно, но для нормального мужика самое плохое- разлука с детьми

Елена Ротарь

только если он любит свою жену...

Наталия

ну раз у жены возникло желание.. значит есть сомнения?))

Юлия Рынгач

Разводом можно оттолкнуть мужа

Наталия

🙂

Му
Мухомор

Не эксперементируй

Наталия

ааааааааааааа))))))) я тут не причем))) просто обсудить)))))))

Му
Мухомор

А!:)Просто если он поидёт на принцип,то назад его будет вернуть очень сложно.В итоге будешь жалеть об этом.Поэтому не стоит.Хотя может пойти и по другому сценарию,тут от характера мужчины зависит.

Наталия

O_o это надеюсь обобщенно без привязки к конкретному лицу?

Му
Мухомор

Ни каких привязей

Сергей Кураев

нет

Наталия

😄

Наталия

третий забыл))

Сергей Кураев

найди в шкафу