Александр Кашкаров

А для кого и чего мы живём? Что мы любим и что ненавидим, уметь простить и в мире жить, это мои цели жизни, а главное дети меня понимаю и почитают, а вы кто услышал Чего достигли и к чему стретись?

Ответы
Ирина

что достигла-всё с моим уходом в прах превратится...важно другое..то что с душой останется...а там пустота

Александр Кашкаров

Не, пустоты нет, что-то и внесла хорошего в жизни , ТЫ ОГЛЯНИСЬ И УЛЫБНИСЬ!

Ирина

я назад не смотрю...только настоящее...

Александр Кашкаров

Прошлое тоже возвращается, жизнь круговорот, но и стремиться по спирали вверх, судьба возвращает и напоминает.

Майя Петрова

Живём для того, чтоб улучшать себя и мир вокруг себя, то есть - делать добро.

Марго Беккер

Да также как и ты живу..

Александр Кашкаров

О да, а дочки почитают больше матери

Марго Беккер

у меня не мужа..

Александр Кашкаров

Возможно и будет, есть кто стал одинок в связи ухода кого-то из жизни, но и семидесятилетие находят друг друга

Марго Беккер

Неет мне нафиг это ЯРМО не надо и не ПОНИМАЮ 70ти летних ищущих это Ярмо..

Александр Кашкаров

Кто чего желает и как встретить остатки жизни. Кому и счастливо.