Ма
Марс

менталитет нищего населения это услужить руководству а пока никто не видит что нибудь стащить ?

Ответы
Владимир Тунгусов

Нищие, не могут быть населением, их маленький процент.

Владимир Тунгусов

Целый двор девятиэтажного дома уставлен иномарками, пройти не возможно, и всё новые.

Ма
Марс

большая часть из них куплены на кредитные деньги либо барахло которое не стоит больших денег..исключение когда бывший начальник цеха вывез украл с завода цветной металл и купил себе дорогой джип или рядовой сотрудник гибдд приехал на дорогой иномарке при окладе в три рубля ..

Владимир Тунгусов

Граждане РФ покупают в собственность жильё, дорогие автомобили, отдыхают на курортах за рубежом, и после этого их называют "Нищими"??? Это не единичные случаи, а массовые. По улицам российских городов невозможно проехать из-за многочасовых пробок, о них уже предупреждают, на сайтах разных программ.

Ма
Марс

у вас примитивное представление о состоятельности и общем благосостоянии общества ..если на каждого жителя страны изготовили ложку это не показатель а если танк то это состоятельность

Владимир Тунгусов

Настоящих нищих стало гораздо меньше, из-за перехода на безналичный расчёт, только алкаши и то только на паперти возле церкви.

Vladimir Gruzdev

ну да