Андрей Леньшин︡ ©

S///lana, да и режет слух наш русский имена их и частушки . В общем как это сказать раз туды и тиху мать. Жили дивчины колхозом , торговали лишь навозом. Вот царя мы тута вспомним, про начало вам напомним, вот чему он удивился когда в нем не очутился.) Девки ,были просто класс, не отвесть от них нам глаз, обладали чудно формой, статус прям международной, прям откуда не смотри , вот такой вот красоты. Правда был один изъяна , как сказать не знаю сам . Не было у них зубов , почему и не поймёшь .

Ответы
Sv
Svetik

почему все хают деревню, а большинство предпоситают деревенских, пусть без зубые, но симпотные ,городские чем они лучше????????????????????даже царь не погребовал