Мышь Серая

Легко забываются пин-коды, чьи-то номера телефонов и свой индекс. Забываются в нужный момент слова. На утро совсем не помнятся сны. Стираются из памяти чьи-то имена и фамилии. А также названия песен и городов. Но почему не забываются обиды?

Ответы
Рамзия Хамидуллина

Чувства обиды имеет тяжелую энергетику, разрушительную силу.И когда чья та психическая атака пробивает Вас то разрушается ваше биополе и вы получаете сильный стресс.,а оттуда все последствия.

Herel Kuzhuget

да всегда же так хорошее уходит плохое остается как в практике доказано старейшими авторитет заслуживаешь за всю жизнь а теряешь за долю минут

Сергей Москва

вопрос на тему психологии. Человеку свойственно запоминать все плохое по его натуре, т. к. плохое происходит не каждый день,

Геннадий Алпатов

Потому что сладкое быстро проходит, а от горечи - долгая память.

Мышь Серая

понятно) образно выражаясь, попробовав один раз горчицу уже ни когда не забудешь ее вкус)

Ольга Зайцева

говорят,что память избирательна ,оставляет самое важное

Нина Александровна

Обиды более глубоки и оставляют след в душе.......

Мышь Серая

такой что не стирается годами....

Нина Александровна

Да,правильно.Можно простить обиду,как нас учит бог,но забыть ее невозможно.

Бт Лада

Обиды не пин-код, быстро не уйдет

Алексей Фаустов

это самое стремное что есть

Dasha Nov

забываются , но не все

Anjelika .....

potomu chto oni ostavliaut shrami na serdce