Надежда Компас - Но Не Твой!

Превыше всего вы нуждаетесь во внутреннем покое, который требует наличия гармонии между внутренним и внешнем. Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.

Ответы
Николай Ушаков

Умение создавать уют и комфорт внутри друг друга это великий труд и очень великий труд каждодневный и кропотливый труд!! Учиться учиться и еще раз учиться всю жизнь!!

Лисовский Николай Васильевич

А откуда вам известно в чем я, например нуждаюсь превыше всего? И почему я не могу просто заниматься хозяйственными делами, а обязательно с верой

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не перехожу на личности- я не экстрасенс. У каждого человека свой путь . Но иногда нужно остановиться и подумать(А надо ли тебе это?)

Лисовский Николай Васильевич

Если человеку нужно остановиться и подумать, он сделает это сам без напоминаний со стороны, а если и не сделает, вам что за печаль

Неголубой Огонёк

"гармония между внутренним и внешнем" определеются не деланием и не верой в делание, а степенью отсутствия реакций на происходящее

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пусть будет по вашему. Ваша жизнь и вы ее хозяин.

Неголубой Огонёк

естестно, оно так и ЕСТЬ

Михаил Зарипов

Я бы сказал так: "Обязательно думайте, что делаете и делаете только то, что считаете нужным".

Уральская Рябинушка

Хорошо сказка сказывается, да в жизни всё иначе. Советовать проще всего

Ал
Алекс

Вот вчера , просверлил дырку в стене , а потом думаю , зачем ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

долго сверлил...?

Ал
Алекс

Нет , за полчаса управился . И так соседи все проснулись , полтретьего ночи всё таки .

Ал
Алекс

Обещали

Ирина Гавриловна

Удовлетворение приносит только то что делаешь с любовью

Alexandr Kalikin

....хм....а как же мечты....их куда...наружу или вовнутрь....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну мечты сначала внутри- а затем сбываются

Alexandr Kalikin

...понятно....вначале- придумываем а затем уж и делаем...так я понял....?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ага. Жизнь свою я думаю каждый рисует с детства. А затем вооблощает в жизни..

Alexandr Kalikin

ну....так....себе...детство...это просто...фантазии...редко у кого они остаются направлением жизни....

Надежда Компас - Но Не Твой!

у меня да. все как напридумывала -так и получилось. До смешного.Даже дети мне снились во сне мне было лет 9 или 10. Песня еще была. (

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️🌹🙏....

Алексей Прибылов

💋💋💋🌺🌺🌺🌺🌺🤗🤗🤗

Светлана Агламазова

Короче,жрите морковку и не выделывайтесь

Надежда Компас - Но Не Твой!

жру и выделываюсь.

Улугбек

Намудрили Вы, Наденька, о гармонии-то...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Борель . ну уж сделайте скидку-вы всегда меня осуждаете строго.

Улугбек

Выражайтесь, Наденька, яснее...

Надежда Компас - Но Не Твой!

ВЫ всегда делаете замечание . когда отвечаете на мои вопросы. То вам мой вопрос не нравится. то меня как нибудь наречете.

Улугбек

Напрасно обижаетесь, Наденька... Я смысл во всём пытаюсь обнаружить...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет я на вас не обижаюсь. Я уже давно на людей не обижаюсь. Каждый варится в своем соку.

Сергей Белоусов

Вам то откуда знать в чём я нуждаюсь???

Сергей Белоусов

А что это?

Надежда Компас - Но Не Твой!

это ужас. Старческое слабоумие. Но она держалась молодцом. Правда таблеток на выписывали горы.

Сергей Белоусов

Жесть..

Сергей Белоусов

Ну да..

Андрей Волощенко

всё остальное для того чтобы жить

Александр Себихов

Короче - будьте оптимистом!😉

Надежда Компас - Но Не Твой!

Есть ..быть оптимистом..!

Александр Себихов

Именно они всегда спокойны, поскольку верят в будущее, и верят в то, что делают, а это значит, что делают то, во что верят!!!

Акрам Кучумов

одному как не сподручно .....

Надежда Компас - Но Не Твой!

В чем же ДЕЛО..?

Акрам Кучумов

ищу....

Надежда Компас - Но Не Твой!

По объявлению..?

Акрам Кучумов

зачем....вокруг...

Олег Мусенов

Хорошие слова перед сном!

Михаил Борисович

Мир в душе должен быть.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Огня во мне много- ОГНЕТУШИТЕЛЬ нужен. тода..

Михаил Борисович

Обращайтесь

Надежда Компас - Но Не Твой!

час отпастюсь и приду на исповедь...

Михаил Борисович

Помоги Бог. В храм идите.

Александр Цифанский

я итак верю что делаю

Sergej Sklyarov

Будем так и делать !

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да...Энергию так не растратиш во веки..

Sergej Sklyarov

А зачем её тратить ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

ну определенными дозами- можно....

Sergej Sklyarov

И это правильно !

Павел Пахин

Аминь 👍👍