Den

Ах как же вкусны блинчики с вишней и со сметанкой в офисе по утру 🐥

Ответы
Михаил Ширякин

Блины с красной икрой, сметаной и вареньем. Яичница с помидорами и перцем, сыром и зеленью.

Den

Ухххх Миш... вери найс гуд

Михаил Ширякин

Это я так позавтракал.

Den

Могуч) гигант

Михаил Ширякин

Просто вкусно.

Лера

Ну вы и гурманы) А просто бутер с кофе нас уже и не устраивает)))))))))

Den

Просто кофе с плюшками и котлеткой было дома по утру после пробежки))

Лера

Неплохой образ жизни)))))))))))))))) И где такое подают? Я имею ввиду блины.. или это только мечты?

Den

нет нет, вот уплетаю ) со сметанкой) да купил в лавке рядом)) очееееень вкусные) нуууу очееень вкусные))

Лера

Подстрекатель)) Вредитель и диверсант)))))))Я на ДИЕТЕ)))))))))))))))

Den

Кюшай кюшай))) какой такой диет миет?? Спортом нужно заниматься!!)))

Лера

Одно другому не мешает

Den

👍

Ирина

Хот дог съела и большой кусок торта...с кофе...тяжко

Den

Целюлит тебя сожрет))

Ирина

Почему это? Что ж мне совсем не есть?? Отощаю совсем...

Den

))) кушай кущай

Ирина

Вот спасибо!

Den

😉 😎

Ту
Туся

Приятного!

Den

Спасибо, Наташенька

Elena.....

Наверное)

Den

Окей, включил кофе машину, у меня кофе только бразильский молотый

Elena.....

Пойдет) американо)

Den

Принимай)

Elena.....

Спасибо)

Den

😉