Настя Лисиченко

Помогите решить пожайлуста! 1.хорда окружности(O,r=OB)ABиCD пересекаются в т.М.найдите угол bmc ,если дуга ad=54градуса а дуга bc =70градусов

Ответы
Swetlana Berdnikova

ой!аж страшно стало.школу закончила в 1976 году да и с математикой редко дружила.может,по русскому лучше?

Алексей ******

150 умножить на кубический корень из -56 и все делить на инградиент нуля

Настя Лисиченко

Очень смешно

Настя Лисиченко

Очень смешно

Алексей ******

а разве нет?

Алексей ******

а мне да

Эллочка Щукина

уууу..... это к Печкину, который не...

Peace-Death [♂]

Вас всё еще интересует решение?