Олег Сомов

что такое пить без фанатизма?

Ответы
Фарида Нигматуллина

Если к этому вопрос... Вообще считаю, мы латентные алкоголики, которые с фанатизмом... Ну а есть трезвенники-язвенники

Олег Сомов

не ожидал комментарии от мусульманки

Фарида Нигматуллина

А разве мы не люди... Ну нам вообщето далековато до Вас, мы с рюмочек, а у Вас там стаканами))))

Олег Сомов

дело не в том,люди или не люди.у нас разный темперамент и отсюда разные религиозные традиции.объясню.мы северяне более уравновешенее спокойнее.вы южане более вспыльчивы и эмоциональны.отсюда и мудрые религиозные правила.у христиан даже есть таинство причастия тела и крови Господа Христа через хлеб и вино.а мусульманам насколько я знаю запрещено употреблять крепкие спиртные напитки.я живу в сибири,и унас нет поголовного пьянства.так,по праздникам ,иногда по выходным

Олег Сомов

дело не в том,люди или не люди.у нас разный темперамент и отсюда разные религиозные традиции.объясню.мы северяне более уравновешенее спокойнее.вы южане более вспыльчивы и эмоциональны.отсюда и мудрые религиозные правила.у христиан даже есть таинство причастия тела и крови Господа Христа через хлеб и вино.а мусульманам насколько я знаю запрещено употреблять крепкие спиртные напитки.я живу в сибири,и унас нет поголовного пьянства.так,по праздникам ,иногда по выходным

Исабек Бердибеков

пить без фанатизма-это пить так,чтоб тебе было хорошо,а не плохо)

Олег Сомов

и желательно всем вокруг

Борис Парамонов

тоже саме, когда после футбольного матча не бьют лица . .

Елена Еремеева

в меру, что б потом вспоминая, было не стыдно, а весело

Новиков Арнольд

Ну... С фанатизмом, это чтобы ужраться, в усмерть... 🙂

Ирина Павлова

пить небольшими глотками,смакуя и немного.........

Альона Водяник

Ето знать меру и не напиватся до немогу

Се
Сергей

Это, как играть, но не заигрываться.

Олег Сомов

совершенно точно.получается?

Сергей Тюрин

с толком,чуством, расстановкой)))

Олег Сомов

как приятно услышать мудрого человека

Nastushka ***

пить без большого престрастия?

Ле
Лета

бутылку пива тянуть целый день

Ма
Мария

значит не иметь зависимость

Счастливая Зая)*

Не знаю, мне это не знакомо)

Владимир Белых

т.е. не переусердствовать

Олег Сомов

иногда не получается

Л. Н.

Вытащить фанатизм и пить

Олег Сомов

сейчас приму 50 и обдумаю

Л. Н.

Жду результатов исследования

Олег Сомов

я так думаю во всём евреи виноваты

Л. Н.

Это вывод после проведенного опыта?

Кот Мур Кот

Русский значит трезвый!

Анна Третьякова(Орск)

Не пью,поэтому не знаю.

Татьяна Жрубик

понятия не имею, не пью

Kamshat Batyrbekova

не стать алкоголиком

Олег Сомов

ок.постараюсь

Зарина Бадамшина

пить редко,но метко!

Олег Сомов

понятно.а вам мусульманам по моему вообще запрет?твой муж выпивает?а ты?

Зарина Бадамшина

ток по праздникам!)

Олег Сомов

с наступающими

Зарина Бадамшина

спасибо!)