Неизвестная

Впереди меня идет непонятно что джинсы в обтягон, курточка непонятного размера, в ушах серьга, волосы покрашены, а и еще его оказывается зовут Пашей. Ау молодые парни вы хоть изредка на себя в зеркало смотритесь. Муж сказал дочери если к ней хоть когда-нибудь придет такой полу покер выйдет в окно без промедления.

Ответы
Алекс Венцель

Муж прав. Когда у человека не хватает мозгов чтобы завоевать девушку интеллектом, он начинает делать это с помощью изменения своей внешности: Борода, усы, серьги в разных местах, шокирующие наколки на теле и т.д.

Неизвестная

Ой наконец хоть один нормальный мужчина, а то думала это я уже древняя как динозавр ничего не понимающая.

Алекс Венцель

Это-же известная психологам истина: Если у человека в одном месте чего-то мало, то он стремится компенсировать это в другом месте...Есть такая закономерность...)))))))))

Aleks Sh

т.е. муж решает с кем его дочери встречаться?))))) муж не вечен.. и однажды дочь будет встречатся с кем хочет а выход в окно некому будет указать

Неизвестная

Не спорю. Мне просто интересно что делается с молодыми парнями. Под кого они косят? Или я такая старомодная, что не успеваю за современными веяниями моды, да как посмотришь как они одеваются. Девушки стали носить широкие брюки, бесформенные топы, кофты, бриться на лысо, волосы выбривать волосы клочками. Хочется что бы мою дочь такие модные проходили мимо.

Aleks Sh

вы старомодны.... вспомните движение хиппи.. брюки клёш... мужчины с длинными волосами..... вспомните 80е... панки.. кожанки..... а снгодня это то что мы видим... а завтра возможно что вааще нуддизм в моде будет....

Aleks Sh

не мы а наши дети делают будущее...

Неизвестная

Ой 😭

Wraith Guard

если он будет встречаться с девушками, то уже он не полупокер) значение слова знать бы надо)))

Неизвестная

Да не дай бог с тобой еще и отдыхать. Это ты походу приблатненный. Че тебя так зацепило, себя узнал?

Wraith Guard

зацепило то, что полупокеры говорят о полупокерах))))

Wraith Guard

что ты все клешню свою тянешь))))

Wraith Guard

да еще желтая))))) болеешь?))))

Александр Александрович

Это просто мода. Помните, когдато мужики в пориках и чулках ходилм? Во ржачно было)))

Неизвестная

Ага. Раньше смотрели в фильмах, а сейчас на улицах. Обхохочешься

Александр Александрович

Сам ржу. И подстёгиваю этих петушков словесно. Им от этого больно морально. А я не могу сдержатся

Неизвестная

Не плачут?

Александр Александрович

Если плачут, тоя вообще сосмеху валяюсь

Неизвестная

Хотелось бы на это посмотреть

Александр Александрович

Пойдите в ближайший ТРЦ цвидете

Alexx M

Ужас. А лет 200 назад мужики вообще в лосинах ходили, в париках и пудрились обильно))))

Неизвестная

Ну да. Наверное это меня воспитали так что для меня это неприемлемо. Что бы муж у меня ходил в джинсах таких же как у меня.

Alexx M

А лет 70 назад женщинам в штанах в спину плевали)))

Неизвестная

Да и мужчины носили брюки клеш. Видимо это мода. А за ней не успеть.

Карандаш Простой

их в армию нужно отправлять на пару лет чтобы воспитывались в правильных условиях

Неизвестная

Точно.

Миха Омельченко

даа я с вами согласен но у каждого есть свой выбор как жить

Бес Пристрастный

Он у вас всегда в смокинге и в цилиндре ходит?

Бес Пристрастный

Они сами выберут.
А моё дело - научить думать.

Неизвестная

Каждый воспитывает своих детей так как считает нужным.

Эльвира

Ну да. У меня соседи постоянно орут друг на друга и на ребёнка, и ребёнок у них всё время плачет. Как хотят, так и воспитывают.

Неизвестная

Так идите и скажите и научите как надо воспитывать. Не все постоянно орут и плачут. Если ваши соседи такие.

Эльвира

Они и друг на друга орут целыми днями. Весьма сомневаюсь, что они меня послушают. Сами подумайте - я приду к ним с нравоучениями и они сразу меня послушаются и начнут вести себя спокойно?

Сибирский Инквизитор

Глупая реакция. Это всего-лишь мода.

Неизвестная

Не исключаю

Олег

Правильно сказал я поддерживаю

Ан
Андрей

Муж выйдет ....???))

Неизвестная

Чей и куда? Не поняла