Молодая Да Ранняя

Kолян и Толян насильничали одноклассницу Леночку.За свое обещание молчать девушка взяла с мерзавцев по 25 баксов. Hа следующий день она сама дала Геннадию, взяв с него 5 баксов. Еще через день она позволила робкому Игорю погладить себя между ног, взяв с него всего 2 бакса. За этим занятием их застала подлая Юлька. Чтоб откупиться от нее Леночка заплатила 6 баксов, еще 4 бакса добавил Игорь. Kому удовольствие обошлось дешевле - Игорю или Геннадию? Сколько баксов в день в среднем реально заработал

Ответы
Виталий Сюзев

я не силён в математике - 407.Сколько стоит занятие сексом с профессиональной проституткой? Ответ: за 1 час в среднем 100 долларов. А, наблюдение за этим процессом? Ответ: 200 долларов. А, наблюдение за наблюдающим? Ответ: 300 долларов. (Потому что цена пропорциональна получаемому удовольствию).

Сергей Ли

Удовольствие надо получать от любви,а заработать деньги можно не таким способом. А тебе что завидно?

Lavanda Mila

лучше бы прочитали эти детки уголовный кодекс...там был бы другой расклад..

Анатолий Поздняков

я такие задачи не решаю- черевато последствиями!

Геннадий Сидоров

нет у меня желания считать бабло на эту тему...

Любовь Тухватуллина

А где же они зелени столько набрали?

Ma
Marriedmooncat

ну ващето ето статья если чо)))))))))

Ольга Гутова

Тебе что больше заняться нечем?

Роман Васильев

это проституция,не обсуждается

Диана Альмуханова

блииин честно.....думать лень...

Татьяна Трубанос Князева

пусть другие посчитают