Познавший Тьму

Каждый день глотаем мы колеса, от простуды или от поноса, магний, кальций или аскорбинки, а у вас какие витаминки? Предвкушаю я и те ответы, где есть водка, пиво и минеты, потрудитесь быть оригинальней, ваш ответ, увы, не гениальный.

Ответы
Hi
Hiреr

Я на ужин для начала
Съел капусты два кочана.
Опасаясь диареи,
Съел салат из сельдерея.
Чтоб предотвратить запор,
Съел китайский помидор.
Чтобы был стабилен стул,
Тыквы с редькой навернул.
Чтоб не досаждали газы,
Скушал киви с ананасом.
Чтобы был глубокий сон,
Съел болгарский патиссон.
Покурил и спать собрался.
Лёг, заснул и обосрался.
В чём мораль? - В борьбе со злом.
Не курите перед сном!

Hi
Hiреr

2017 , а на моем скриншоте 2014

Познавший Тьму

Зато на моем есть офиц свидетельство о регистрации)

Hi
Hiреr

значит автору нужно порядок навести с распространением его стихотворения, а то везде по разному авторы значился и даты тоже.

Познавший Тьму

Да)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

- Привет! Как дела?
- Нормально. Только горло что-то болит.
- Я знаю хорошее средство. Когда у меня начинает болеть горло, я занимаюсь оральным сексом со своим мужем, и всё быстро проходит.
- Отличная мысль, надо будет попробовать...
На другой день:
- Ну как, помогло?
- Да, спасибо большое, горло уже не болит. Только твой муж никак не мог поверить, что это была твоя идея.

Николай Костров

Витамины рыбий жир, говорят нельзя без них , аскорбинку под язык. рассосётся так и быть. водку, пиво, бросил я давно. потому , что не моё.

..
.....Яна

Мой ответ увы не гениальный,как же быть тогда оригинальней?Предпочитаю овощи и фрукты..а по четвергам ещё морепродукты...

Познавший Тьму

Слово ещё, было лишним, а так норм

..
.....Яна

А у тебя- минеты, лишнее..

Познавший Тьму

Каких тут только не встретишь, так что нет

Владимир Ананичев

Да, лечусь я кагоцелом. Ведь простуда под прицелом. Ренгалин и септолете. За здоровье мы в ответе!

@ Лина @

Спорт и онанизм укрепляют организм и витаминка Це чтобы не было морщин на я...це, лице. )))))

Познавший Тьму

Нет, потому что спят с кем попало

@ Лина @

А мужчины ни с кем попало, а в кого попало?

Познавший Тьму

Возраст другой, риск минимальный

@ Лина @

Бред, риск есть всегда. Ладно. Это я на твою реплику про СПИД разговор затеяла.

Познавший Тьму

Ок)

Магистр Околовсяческих Наук

Солнце, воздух и вода не помогут никогда! Только секс и пофигизм укрепляют организм

Валентина Жигалова

Предпочитаю улучшать иммунитет :сауна купание в речке ходьба и здоровое питание

Познавший Тьму

Отлично, но как улучшит сауна?

Валентина Жигалова

кожа дышать начинает В ванной всё равно не так поры не открываются как в парной да еще с веником

Познавший Тьму

Хм

Уходящая Натура

Заранее оговорил... Только собралась выдать нечто гениальное, и вот, на тебе...

Познавший Тьму

Предвидел)

Николай Ntv

Чтобы больше сил моральных и физических сберечь, укрепляют грудь и плечь!

Лоуренс Аравийский

От поноса хороши натуральные средства - зацветшая пища, молоко с огурцами

Добрый

Я думаю,мой ответ ты можешь поставить в разряд наиоригинальнейших

Добрый

Я ничем перечисленных тобой,не пользуюсь,за исключением....

На
Натали

Кроме Омега3 и витамина Д колес не принимаю))) а... магний еШЧо)))

На
Натали

Антипаразитарные?)

Познавший Тьму

Магний, я бегун

На
Натали

Ого!) Понятно)

Познавший Тьму

Хорошего дня

На
Натали

Спасибо.. взаимно)

Дмитрий Степанов

От голода таблетки лучше нету, чем сочная, румяная котлета!

Дмитрий Степанов

Типа того...

Познавший Тьму

Болеете?

Дмитрий Степанов

Ага! Лечусь не покладая ложки...

Познавший Тьму

Удачи

Дмитрий Степанов

Спасибо!

Вячеслав Серкин

Бабушка моя руками лечила. По наследству мне перешло.

Познавший Тьму

Сможешь искривление позвоночника вылечить?

Вячеслав Серкин

Пока на себе тренируюсь. Ответственность не нужна.

Познавший Тьму

А как ты дотянешься между лопаток

Вячеслав Серкин

У меня нет искривления позвоночника. Массажист сможет.

Познавший Тьму

Понятно

Максим Jw

Тебе какой интерес до чужих жизней и обстоятельств?

Познавший Тьму

Да вот, ищу безнадёжно больных, чтоб на органы продать

Светлана Из Деревни Нагаркот

У меня крутая витаминка- концентрат билобы гинка)))

Познавший Тьму

До этого о ней я и не слышал, как бы приём её вам боком бы не вышел

Светлана Из Деревни Нагаркот

У меня отличный внешний вид и голова опять же не болит. Даже при служебной сверхзадаче я смеется чаще, а не плачет))))

Познавший Тьму

Очень уж симптомы хороши, такие, будто бы от наркоты, может вам пора воды попить, чтоб потом в "запарке" не бродить

Светлана Из Деревни Нагаркот

Эйфории в этом деле нет...это про усталость был ответ...))))

Познавший Тьму

Я усталость знаю чем лечить, вода, музыка и было б, что попить

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я человек расчет, мой голова - мой инструмент служебный и голове моей нужна поддержка... иначе перегруз и головная боль...Кому ж понравится такая эпидерсия))))))...

Познавший Тьму

Ок)

Натка М_Мак

Витамин Д, коллаген с витамином С и магний курсами

Познавший Тьму

Норм

Натка М_Мак

Набор для бабок))

Познавший Тьму

А сколько бабок получит аптека)

Натка М_Мак

Это точно))

Эт
Этоона

Оригинально можно ток гвозди и огонь глотать😬😂

Игорь Когда

Не глотаю, а водка и коньяк лучше чём 💊 таблетки