Е*
Елена ****

Как вы думаете: реально ли полюбить снова после развода и депрессии, чтобы он был другом и наставником для детей. Или это киношные сказки?

Ответы
Андрей Бойцов

А РАЗВЕ ЭТО ЛЮБОВЬ, КОГДА СНАЧАЛА ПРИДУМЫВАЕШЬ УСЛОВИЯ, КАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ?

Л.
Лариса .........

все имеет место быть....с вас обоих---только желание

Ди

Реально. Можно просто общаться

Андрей Герт

ПО РАЗНОМУ.БЫВАЕТ И ТАКОЕ.

Е*
Елена ****

не верится.

Андрей Герт

ЕСЛИ НЕ ВЕРИТСЯ.ТО НЕ СТОИТ ВОЗОБНОВЛЯТЬ,А ТО ПОТОМ ДЕТИ НЕ ПРОСТЯТ.

Ур.

Жизнь такая штука Лена!

Е*
Елена ****

Значит, я права?

Ур.

Вы о чем?

Е*
Елена ****

Кино только?

Ур.

кино оно из жизни

Николай Захряпин

Реально, верьте.

Е*
Елена ****

не верится

Николай Захряпин

А Вы верьте, будет и на Вашей улице праздник, я знаю, честно, честно.