Марина

Советская власть это же советоваться с сеседями да? Это в дачных СНТ, то есть в коттеджных посёлках сохранилась совеская власть, туда все и переехали)). Как называется слёт СНТшников всей страны? и где он проходит в этом году? И что насоветуют делать исполнительной гос. власти? Что бы вы посоветовали? 🖼

–1
Ответы
Александр

Звучит прикольно - советская власть в отдельно взятом коттеджном посёлке😂😂😂😂😂

Марина

Вот где революционные массы))..

Александр

О да, истинные революционеры! Приехали с работы, скинули, что смогли собрать с народных масс, в казну советскую и давай о судьбах мира думать, под шелест купюр...

Вечеслав Дмитриев

советоваться с народом . такая форма демократии .

Марина

нет. Народ правящая часть, государство исполнительная.

Вечеслав Дмитриев

вы правы

Дмитрий Каракозиди

Понятия не имею.