Илья Игнатенко

Что начнётся когда коэффициент смертности перевалит рождаемость???

Ответы
Артур Недбайло

Природа отлично регулирует. После войны рождается на много больше мальчиков.

Профиль Удалён

Эта форма жизни... тупиковая по сути... Я рада, что моя дочь не хочет детей...

Илья Игнатенко

Я токого же мнения, в наше не безопасное время рождать детей - это глупость )))

Профиль Удалён

Пополнять ИМ ряды рабов, прикрывая это идеей просветления? Нет гаже и абсурдней действа. Эта форма жизни не имеет права на существование.

Kitsune =^_^=

Материнский капитал начнут платить за первого и последущего, детей 😃

Илья Игнатенко

Хех))) Было бы круто)))

Kitsune =^_^=

😉

Владимир Астахов

количество рожденных будет стремится к нулю.

Илья Игнатенко

Так точно)))

Владимир Астахов

нет слов

Илья Игнатенко

типа ху*ню сморозил))

Владимир Астахов

а как хорошо начинал...

Настюха)

Будет популярен бизнес ритуальных услуг.

Илья Игнатенко

Хах))

Ира Королева

он уже перевалил...ничего... живем...

Любовь Пузанова

У нас в городе это уже было...

Илья Игнатенко

Очень плохо, а что за город?

Любовь Пузанова

В Красноярском крае Назарово (54тыс. население) . Но сейчас рождаемость немножко превышает смертность

Илья Игнатенко

Первый раз слышу, так то он бывает превышает , но тут же восстанавливается)) )А вот когда конкретно перевалит , то всем пи*да, буквально через 6000 лет (примерно столько человечество существует)....

Любовь Пузанова

Поживем - увидим)

Савицкий Cтанислав

демографический кризис же

*spirit Night*

Демографический кризис.

Илья Игнатенко

Красава)))

Нина Владимировна

Мы вымрем, как динозавры

Илья Игнатенко

Шовершенно верно)

Евгения Сурозова

не будем думать о плохом

Наталья Буточникова

все тоже, что и прежде....

А*
Ангел ***

вымирание человечества

Ирусик Хохлова

Демографический кризис

Lara R..

уже перевалил

Илья Игнатенко

Ну тогда человечеству хана((((((((

Ольга Быстрова

Все кончится

Илья Игнатенко

Буквально за 50 лет((((