Наталья Борисова

След.Новый год год Петуха. А все заставки по ТВ это белочка. Это говорит о чём?

Ответы
Борис Бабкин

Это говорит о том, что что веб-дизайнеры ТВ уже начали отмечать Новый Год... И, судя по всему, весьма активно. Она их уже посетила. И они забыли про свою ориентацию, судя по всему.

Андрей Пятков

О том, что Петух - всего лишь птица - символ свободолюбивой Франции, а черт - сказочный герой....😀😀😀😀

Майя Петрова

Кстати, прикольные белки там. Наверное, к тому, что что народ опять на НГ упьётся до "белочки"...

Dr. Specht

что б готовы были. кто на своем столе увидит - не пугался, это реклама в дом пришла)))))

Сергей Шашилов

Остерегайтесь от обильного возлияния(принятия на грудь)☺️☺️☺️☺️

Наталья Борисова

не выпиваю

Сергей Шашилов

Ну слава богу,а то я подумал,что уже видения начались.☺️☺️☺️😆😆😆

Сергей Шашилов

Ну теперь я спокоен.Всё хорошо значит!!!

Сергей Симинистиков

о том что лохотрон продолжается. и люди в него хотят верить аж жилы сводят.

Оксана

😂😂😂 белочка нежная и пушистая ))) у петуха клюв есть , боятся наверно)))

На
Наталья

Я тоже это заметила в слух ))))

Оксана

😂

На
Наталья

Оксан , ты это тоже видела ?

Оксана

Чесно не видела 😂 Я телек смотрю редко , в основном ю канал , или ТНТ , и то выборочно

На
Наталья

На первом е ть, белочка, точно"белочка"

Оксана

Завтра гляну 😂😂😂😂 по первому только квн)))) смотрю ,

Виктор Борисов

Год петуха не важный год. А белка немного сдерживает, умиротворяет.

Джорж Эспедраль

Наталья! Ебуржанка !!! Так Вы не смотрите рекламу! Всё же просто...

Ѻлегъ

2017 год, Наташа, по славянскому гороскопу - год Крадущегося Лиса

Евгений Военушкин

так у них там уже давно белочка начиная с Горбачевских времен

Наталья Борисова

я тоже так думаю

Евгений Военушкин

и ежели они вставят петуха, то их по зековским понятиям поимеют поэтому видать боятся

Николай Богомазов

Год Петуха ещё не скоро, а белочка уже рядом, 2 недели осталось

Виктор Борисов

Год Петуха не важный год. Белка сдерживает, умиротворяет.

Евгений

Это предупреждение к Новому году - они уже пришли и ждут

Виктор Маркин

о том что нет никакого гороскопа и небыло. см. новости.

Николай Попов

Привет Наталья!🌹 Не доживём что ли до петуха то!

Владимир Кобелев

просто напоминают, белочка это уже очень, очень...

Игорь Пономарёв

МНОГО НЕ ВЫПИВАЙТЕ И БЕЛОЧКА САМА УЙДЕТ С ЭКРАНА

Igor Kaznovsky

По пьяне белочка на петуха наверное смахивает

Дмитрий Забалуев

Это только в начале белка, а дальше, как пойдет