Елена Пчелина

Вопрос для тех кто смотрел, сериал, "Пятницкий" и "Карпов". Как вы относитесь к "Мстителям" ???

Нужны ли такие организации в нашей стране ???(Я лично за) Ведь еще в "лихие" 90е люди шептались о "Белой стреле" .

Катя

это вещь неоднозначная-конечно, это кино-и сочинить можно все что угодно. Но если о сути проблемы-я бы сказал так: понять этих людей можно, многие из них шли на это из идейных соображений, но разве беззаконие можно уничтожить другим беззаконием? Тут больше романтики, чем реального дела. К тому же-к этим, возможно неравнодушным людям могут примкнуть отъявленные мерзавцы, преследующие свои цели. И где гарантия, что пострадают, возможно-вполне достойные люди?