Валера Жуков

Если кто-то рассказывает пошлость (анекдот), он Вам не очень нравиться, а все смеются, будите подхихикивать или возмущаться, на счет пошлости?

Ответы
Малыша Карпушина

Если мне непонятно, что происходит, то я стою (сижу) спокойно и смотрю в другую сторону))) но делаю выводы для себя по поводу человека, либо всей компании в целом)

Светлана Булгакова

Смеяться не буду и возмущаться не буду. Смеяться не буду, так как не смешно. Возмущаться не стану, так как бесполезно, что-то доказывать - не поймут.

Ел
Елена

Похихикивать точно не буду , но от комментариев по поводу пошлости тоже откажусь. Каждому своё. Может у меня просто ч/ю прихрамывает )

Алевтина

Возмущаться не буду, но корректно сделаю замечание, что в моем присутствии выражаться не надо. Все зависит от обстоятельств

Александр Мамедов

Терпеть не могу пошленькие подхихикивание! И возмущаться не следует,они кто рассказывают просто глупые.

Надежда Волкова

умею посмотреть так, что человек поперхнется. Дурнем никто не хочет выглядеть

Наталь

Есть вульгарность, а есть пикантность. Вот этим критерием и воспользуюсь)

Ольга Минина

"Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба." - примерно так.

Галина А.

Возмущаться не буду, но и смеяться если не нравится тоже не стану

Ник Ци (Student)

Прибавлю громкости в наушники, и прикинусь шлангом 😀😀

Людмила Канивец

Промолчу, возмущения мои в этом случае останутся без внимания.

Ри
Рис

я буду всем говорить - какого хрена вы ржоте если не смешно

Людмила Дели

Третье - слегка небрежно улыбнусь всепонимающей улыбкой.

Fedor Shkenev

Возмущаться-не буду, но и смеяться-тоже... Раз не над чем...

Котик - Наркотик )))

Просто не буду смеяться - сразу понятно мое отношение

Ольга

Подумаю озабоченный каой то ,но иногда очень смешно

W W

Я не смотрю на человека, но все зависит от анекдота

Елена Островская

я люблю молчать последнее время...МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО!

Ла
Лариса

Промолчу ...смысл перевоспитывать взрослых людей

Эдсон

А что за анекдот без пошлости, и не анекдот вовсе